Перейти к публикации
BOX

BOX

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Peugeot 307 3d
  • Подробнее
    ПЕЖО-307, дв.1.6 бензин; АКПП; 2003г.в.

Достижения BOX

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-2

Репутация

  1. Вы знаете многие мне ответили по моему вопросу в др. темах и даже не парились по этому поводу. Мой вопрос про АКБ да, не в тему, но согласитесь все темы на форуме так или иначе связаны с электрикой как и АКБ и незнание этого действительно смешно и не умно.... не находите??? Уважаемый я вам скажу больше что у АКПП AL4(Dp-O) есть свой контролер (Бл.упр) и тоже завязан на АКБ в чём и был вопрос при снятии клемы. Извините что своим вопросом отвлек вас.
  2. BOX

    Ключ Крышки Топливного Насоса

    Ну плавной понятно это или габариты или фары оставил, или где то мкнет,а вот быстрая разрядка это как? КЗ или съем клемы?
  3. Вы представляете сработало, многие даже не обращали внимание на не ту тему просто рассказывали что знают и мнения разделились кто говорит можно откл. кто нет. Теперь у меня делема ну я не парюсь просто хотел узнать. Вам спасибо за общение.
  4. BOX

    Ключ Крышки Топливного Насоса

    Та всё, уже завязал Да выставлять не напрягает, просто на форуме некоторые говорят что пыжики не любят полных отключений, что может глюкнуть имобилайзер и что потом какие то коды нужно подбирать в сервисе, а у вас другое мнение. Просто у меня авто уже старенькое мало ли где то на массу тянет вот я и берегу аккум. А теперь думаю аккум. берегу а вот мозги могут поехать.
  5. Ну да, я про тормозил нужно было так и сделать. Просто мой вопрос по электрике и все темы так или иначе касаются её же. Извините за беспокойство.
  6. Благодарю вас. Лучше я аккум. заряжу если вдруг сядет.
  7. Вы знаете иногда уезжаю в командировки бывает на месяц, на неделю на две, и аккум. под ноль, а когда снимаю клему, то все ОК вот и привык каждый раз снимать. Я понимаю что где то на массу уходит, но у меня ни первая машина и такое уже встречалось.Я это делаю чтобы сберечь аккум.
  8. Просто такой темы нет, вот у всех и спросил может кто чего знает. По моему в правилах форума запрета нет.
  9. Во первых такой темы нет, во вторых что в этом плохого если спрашивать у всех, а потом анализировать и принимать решение. Вы сначала подумайте а потом пишите По моему в правилах форума запрета нет.
  10. BOX

    Ключ Крышки Топливного Насоса

    Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???
  11. Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???
  12. BOX

    Abs, Ручник, Горелый Диск

    Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???
  13. Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???
×
×
  • Создать...