Перейти к публикации

Пыжофоб

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Пыжофоб

  1. 40 страниц трэша,2 встречи.Эх,жаль я далеко :laugh2: А с другой стороны что делать на этих встречах?Обсуждать наши ущербные тачки? Встреча для группового плача? :laugh2:

  2.  

     


    Или иметь человека который перед покупкой определит насколько можно

    Лучше иметь жену миллионера,и не покупать себе пыжо,чем иметь человека,чтобы он помог определить,хотя ziggy больше нравятся однополые связи :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

  3. А при чем тут,сколько я их знаю?Я говорю,что пыжодизель-говно.Если не знаешь,какие есть японские дизеля,погугли. :laugh2: ,откроешь для себя новый мир.http://dizelist.ru/index.php/poleznye-stati/57-dizelnye-dvigateli-yaponskix-avtomobilej-

  4. Ну да,подумаешь,около сотки ремонт обойдётся,зато какой маленький расход был!!! :laugh2:

     

    Двигатель электроникой не отдиагностировать,он может показать всё ок,а шатунным вкладышам конец.Электронная диагностика двигателя-сказка о счастье для лохов.

    dimanoid сказал(а) 10 Окт 2015 - 09:54:

     

    бу дизель брать нельзя

    Правильно,б.у. дизель можно брать только японский или немецкий,и то с осторожностью.Не забываем,мы ездим на говномобилях марки пигеот!!Никаких дизелей,роботов и прочей наноавтомеханики,не доступной производителям хорошего шампанского.
  5. новыи трабл??? опять прошу помощи :) подъехал к дому все нормально заглушил все океи, пошол спать, утром выхожу завожу а в ответ тишина ,тоесть стартер крутит но даже не схватывает, искры нет бензанасос не шумит. под капотом згорел предохранитель большои 50а во втором ряду второи или третии с верху не помню точно, поиск причины результата не далнЕ

    Не сокрушайся так,расслабься и получай удовольствие.Каждый подход к пигеоту несёт что-то новое или на табло,или по технике.Это машина -загадка.А на будущее,франзузское покупай только шмот,парфюм,шампанское.

  6. А я не про просвет совсем,я про надёжность французского автопрома в целом.Я бы очканул такое расстояние прохватить на этих болидах :laugh2:


    Icechieff,мне прилетело предупреждение,не понял за что.Тоесть свободы слова тут нет и надо быть няшкой и говорить каие вы все классные и какие у вас классные тачки,тогда не забанят?)))Тогда предлагаю ренейм форума в няшко-пыжоводяшка :laugh2:

×
×
  • Создать...