Перейти к публикации
аьександр

аьександр

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    александр
  • Авто
    Peugeot 307 3d

Достижения аьександр

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Подскажите в районе колокола появился гул... На яме посмотрел крутя колесо слышно как перекатывается подшипник....Подскажите есть ли там подшипник, можно ли сделать самому без разборки коробки или лучше в сервис... Пежо 307 1.6 2004г.
  2. аьександр

    Не Заводится

    Спасибо утром попробую)
  3. аьександр

    Не Заводится

    Прозвонить то можно было бы если это было постоянно а так она через раз через 2,пробовал диагностику делать но ошибок небыло....попробую диагност кунуть когда глюк будет!
  4. аьександр

    Не Заводится

    хмм вполне возможно...просто в то момент когда ключ поворачиваешь машина как бы ждет чтобы ее завести а по факту стартер не работает,думаю втягивающее посмотреть)
  5. аьександр

    Не Заводится

    Клеммы все чистые и смазанные,сегодня смотрел....я сигналку до меня ставили.......Сеня утром опять раз и не заводится,ключ достал перевернул и завелась...прям чудеса какие-то)))
  6. аьександр

    Не Заводится

    Спасоби попробую,новый АКБ поставить так как этому лет 5-6... А есть вариант отключить ее на время?
  7. аьександр

    Не Заводится

    Доброго вечера форумчане!! У моего 307го появилась проблема!!! При попытке завести машину гаснут все лампочки и ничего не происходит,бывает ключ достанешь перевернешь,раз и спол оборота заводится и работает,Сеня на заправке, заправился,заводить а она не в какую пока на коробке с паркинга на нетраль не перевел и опять как не в чем не бывало завелась и поехала...бывает это не предсказуемо то случается то нет... Жена часто на машине ездиет боюсь с ней так случится...Подскажите с чем это может быть связано,как вылечить? Я грешу на сигналу,но незнаю как проверить(( машина 2004 года...Спасибо
  8. Доброго времени суток всем.....Проблема такая вчера вечером сел в машину завел прогрел включаю печку а она не работает,как бы саама панель климата горит но вентилятор не крутится,ладно поехал,заехал на заправку опа чувствую что теплый воздух пошел,слышу вентилятор включился,а сегодня целый день не включался(......Подскажите в чем может быть проблема 2004 год ....1.6л.с кондеем....Заранее спасибо)
  9. аьександр

    Вода В Салоне!

    достал я рещотку там один провод и все он очень герметичен,заметил то что мокро только в педальной узле и ниже почти вплодь до заднего коврика!!!
  10. аьександр

    Вода В Салоне!

    Спасибо,посмотрю...Там если решетку вытащить видно будет?
  11. Всем доброго времени,на улице начались дожди я заметил что коврик мокрый под водительским сидением,сегодня залет а там воды очень много,подумал что слив забился(вода только с водительской стороны и это вода,не тосол)начал промывать сливы все что залил ушло под машину!Мокро только под педальным узлом и ближе к сидению.На уплотили дверей грешить не могу так как по бокам все сухо! Вопрос,подскажите где еще может подтекать?желательно (ткныте носом бедалагу) Peugeot 307,2004 года vin VF33ANFUE83695273
  12. Нет раньше не было,а если и был то почти неслышен,а сейчас очень слышно)Но все ровно спасибо...
  13. Добрый день,подскажите пожалуйста,в коробке появился посторонний шум(напоминает шум трансформаторной будки)Шумит только при включение коробки в положение D и R,коробка работает без нареканий,но шум вот этот мне покоя не дает!Масло менял тысяч 5 назад....Заранее Спасибо...
  14. Смысл есть он новый,можно посмотреть если оно уходит куда то?)
  15. АКБ новый с магазина... В нашей деревни даже незнаю нет наверно вызова на дом)а так думал уже об этом!
×
×
  • Создать...