Перейти к публикации
Denis86

Denis86

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Denis86

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Подниму тему. Кто в Челябинске может прочитать коробку al4 сканером рр2000?
  2. Denis86

    Челябинская Область.

    Всем привет! Есть кто с Челябинска со сканером рр2000? Необходимо коробку прочитать.
  3. Вечер добрый. Нужна помощь человека с рр2000 в Челябинске. После промывки и сборке гидроблока коробка выпадает в ошибку. Кто сможет помочь и прочитать что за ошибка? Или может у кого есть исправный гидроблок на al4 чтоб подкинуть его и проверить в нем дело или нет. А то замучился с этой коробкой ездить невозможно!!!
  4. Всем доброго времени суток! Ситуация такая: примерно пол года назад al4 стала переходить в аварийный режим по давлению масла, снял гидроблок, промыл, заменил клапана, поставил все на место и забыл о проблеме месяцев на 5. В конце апреля опять появилась проблема с аварийным режимом на холодную. Купил 4л масла, снял гидроблок, промыл, собрал, залил нового масла и проблема исчезла почти на месяц. В конце мая опять аварийный режим, давление на драйве 2,6-2,7. Промыл гидроблок, поменял местами клапана, залил 4л масла. Давление на драйве 3,0. Но стала выскакивать ошибка "lock up electrovalve". Счётчик старения масла не обнулял. В чем может быть причина?
  5. Всем доброго времени суток! Ситуация такая: примерно пол года назад al4 стала переходить в аварийный режим по давлению масла, снял гидроблок, промыл, заменил клапана, поставил все на место и забыл о проблеме месяцев на 5. В конце апреля опять появилась проблема с аварийным режимом на холодную. Купил 4л масла, снял гидроблок, промыл, собрал, залил нового масла и проблема исчезла почти на месяц. В конце мая опять аварийный режим, давление на драйве 2,6-2,7. Промыл гидроблок, поменял местами клапана, залил 4л масла. Давление на драйве 3,0. Но стала выскакивать ошибка "lock up electrovalve". Счётчик старения масла не обнулял. В чем может быть причина? Авто: Пежо 307, 2003 г/в дорестайл, ДВС tu5, АКПП al4 (клапана ещё до меня меняли на нового образца с черными фишками)
  6. Denis86

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    спасибо, на выходных посмотрю
  7. Denis86

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    Провод контроля работы двигателя вообще отключал, та же история. Думаю может к замку не правильно подцеплен, у кого-нибудь есть схемка?
  8. Denis86

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    Доброго времени суток. У меня такая проблема. есть пежо 307 2003г дорестайл 1,6 автомат, стоит сигнализация с а/з томагавк Z5, стояла уже при покупке машины. Все вроде работает, но при запуске машины с брелка, при включении зажигания, на панели приборов не загорается лампа заряда аккумулятора и соответственно после запуска зарядки нет. при запуске с ключа все нормально. Может кто знает в чем проблема или подскажет в какую сторону копать?
×
×
  • Создать...