Перейти к публикации

Александр_406

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Александр_406 выиграл 4 августа 2017

Публикации Александр_406 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    Peugeot 406. 2004 год. АКПП 1.8. EW7J4

Достижения Александр_406

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

4

Репутация

  1. Согласен, сам поржал ))). Я имел ввиду, что более заметно. Колеса проверял. На лево руль ходит всёравно. Поеду вообщем в сервис .
  2. Благодарю за совет, но так дело в том что руль ровно - колёса ровно. Да и "развал" , попробовать ещё раз конечно можно.
  3. Друзья, подскажите в чём может быть проблема. Аналогичная ситуация, только руль по центру стоит, просто машину очень заметно уводит влево, особенно на неровной дороге и даже на не большой скорости. Точно не диски и не резина, менял и то и другое. Также заменены недавно рулевая тяга л+п. Сход/развал тоже не помог. Можно ли грешить на рулевую рейку, тормоза или ещё что. Может у кого была похожая проблема?
  4. Блин, я думаю может 406 свой 2004 года, поменять на 607)
  5. Могу подъехать в любые выходные. Я за!
  6. Удивительно, но у меня вчера при -15 замок не закрывался, а сегодня с утра при -24 всё норм. Хотя вчера размораживатель специальный для замков набрызгал много, со злости, перед тем как домой уйти.
  7. Александр_406

    Мерзнет Дверной Замок

    Такая же проблема, прыснул размораживатель замков но не помогло. Буду пробовать другие способы, надеюсь на потеплеет)
  8. Т.е. если аккумулятор новый, и при сообщении "Economy mode active" она должна завестись в любом случае? (если нет других причин)
  9. Такая же проблема друзья и у меня вчера сучилась. Не заводилась машина и всё надпись "Economy mode active". С заменой аккумулятора ничего не изменилось, и время выждал и всё равно. Вызвал эвакуатор, довезли до сервиса, сгрузили и о чудо - завелась. И сообщение пропало, что это могло быть?
  10. Наконец-таки, добрался до Вашего сервиса, к сожалению на эвакуаторе. Помимо основной проблемы, которую опишу в другой теме, решил сделать полную диагностику подвески, компьютерную диагностику, и соответственно довести до ума всё что требуется и т.д. Пока, что сумма составила 25 т.р. с копейками. За не имением времени, собственного гаража, нужного инструмента или хотя бы эстакады по близости (чтобы некоторые моменты устранить самому), доверюсь целиком и полностью на компетентность и добропорядочность Ваших специалистов. Позже опишу всё подробно. Спасибо, как всегда за приятный подход и отношение мастеров.
  11. Благодарю . Тоже рад буду помочь, если что. А цвет хз, синий по паспорту.
  12. Большое спасибо, но старый хозяин видимо уже все бумажки выбросил, да и давно это было. Благодарю, так и сделал. Как раз SD на 16гб валялась дома.
  13. По ТС машина из Латвии, я третий хозяин. Брал у знакомого. Машина и правда редкая, честно сказать по мне так не убиваемая пока-что,(искл. АКПП). В комплектации нет только круиз контроля.
  14. Я перешёл с полусинтетики на синтетику, так как менял масло в гараже у знакомого (который работает в дилерском центре citroen/peugeot) и у него полусинты не было. Езжу уже год проблем никаких, хотя езжу очень мало.
  15. Кто сталкивался с проблемой - чейнджер( YATOUR) перестал читать USB носители, остальное всё работает и AUX и SD карта. Раньше читал разного рода флехи без проблем, и 16гб разных фирм.
×
×
  • Создать...