Перейти к публикации

gess

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gess

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. Спасибо за комментарий. В целом всё понятно, вопросов нет. Жаль что с приборкой не получилось - почистить. Ну да ладно. Может в следующий раз срастется.
  2. Добрый день. Посетил данный сервис (впервые). В настоящее время подбираю адекватный сервис для обслуживания своего Пыжика. Далее по порядку. Заказ наряд № 2189 от 16.08.2015 г. Что хотел сделать: 1. Замена штатного 1 рожкового клаксона на нормальный 2-х рожковый. 2. Установка парктроника. 3. Чистка внутренней части стекла приборной панели, присутствует пыль в районе датчика уровня топлива и датчика температуры. 4. Чистка дренажных отверстий правого порога, после дождя попадает вода и булькает там, сливается медленно - пару дней. Что получил: 1. Клаксон благополучно заменен, первоначальная стоимость озвученная при записи составляла 600-700 р., но так как пришлось переделывать разъёмы для подключения, то стоимость возросла до 1500 р. Тут вопросов нет, процесс творческий, ребята старались, возились почти 2 часа, всё в итоге получилось - сделали. Спасибо. 2. Установка парктроника - не состоялась, заранее при записи на сервис предупредили, что соответствующего мастера в этот день не будет. А жаль. Но ничего - сделал в другом месте. 3. Чистка стекла приборной панели - мастер приемщик наотрез отказал в данной услуге, мотивируя тем, что это крайне сложная процедура. Судя по всему в сервисе отсутствуют мастера обладающие необходимой квалификацией. Очень жаль. 4. Дренажная система - чистка. Тут я честно говоря пребываю в недоумении .. мастер открутил 3 самореза на переднем брызговике, слегка вытряхнул из подкрылка грязь и всё поставил на место (заняло 10 минут). На мой логичный вопрос: И Это всё? мастер ответил ,что как то так, сам порог и дренажные отверстия в нем он даже не осматривал. Стоимость данной услуги составила какую то совсем не адекватную сумму = 1000 р. Честно говоря не понятно за что. При оформлении заказ наряда мной вместе с документами на машину была предъявлена карта "Peugeot Fun Club Russia" В итоге сумма скидки на все работы составила.... 76 р. 17 коп. Ребята по моему это просто смешно Скидки по клубной карте судя по всему для галочки. Отличный пиар ход В целом впечатления от посещения сервиса положительные, за исключением 3-х моментов, о них написано выше. Знаю, что автор темы "Физрук" по имени Евгений читает данную ветку... и прокомментирует ...
  3. Именно!!! Позвонил и обо всём договорились... В воскресенье буду у Вас в гостях...
  4. Добрый день. Никак до вас не получалось добраться. Вот собрался наконец то.Как к вам лучше записаться: по телефону или Вы здесь через форум также записываете? Есть желание попастьк вам на прием в ближайшее воскресенье 16 августа с утра. Клубная карта имеется.
  5. gess

    Вода В Порогах

    Мдя... дохлый какой форум однако...
  6. gess

    Вода В Порогах

    Дилеры мне не интересны, мне интересно узнать от людей из клуба
  7. gess

    Вода В Порогах

    Вода в пороге... С дверями уже разобрались...
  8. gess

    Вода В Порогах

    Да... поделитесь... где искать дренажи в порогах и как вылить из них воду? Вопрос актуален как никогда....
  9. рассмотрю такой вариант
  10. Будем посмотреть... в Exist - не кислый ценник за кусок пластика хотят
  11. Всё. информацию принял. Спасибо всем кто откликнулся и помог в решении вопроса.
  12. Господа, разрешите вмешаюсь в Ваш диспут... В сухом остатке... нужная мне "зимняя заглушка в нижнюю часть бампер" обладает следующим кодом 7429 G2 ??? Я Вас правильно понял?
  13. Собственно, вот и фотография авто спереди... Вопрос актуален, какой код "зимней заглушки" для него 7429.G2 или 96 746 751 XT ? (авто 2008 года). Никаким переделкам и заменам по кузовщине не подвергалась, всё родное (французское )
  14. хозяин я не первый...второй... но бампер 100% родной. Машину подбирали специально обученные люди, вся кузовщина родная, всё авто в родной краске. Сейчас выложу фото бампера для получения от Вас грамотного совета по зимней заглушке. Один момент...
  15. Доброе утро. Чуть позже выложу фото бампера, действительно так лучше будет, чтобы уж наверняка правильную заглушку приобрести.
×
×
  • Создать...