Перейти к публикации

Ох_ее_мать

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 607

Посетители профиля

2 571 просмотр профиля

Достижения Ох_ее_мать

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    Мы этим тут и занимаемся=) Другие просто качают головой и говороят что не знают по французам(спецов в городе нету)
  2. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    Так почему плохо едет в жару? На драйве после остановки и отпускания тормоза на газ даже реагирует с запозданием. Коробас не проскальзывает, мотор тупит.
  3. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    Я вот полистал форум и вычитал что лямбды после каталиков не влияют на работу двигателя.. правда нет? и может кто знает Когда полностью прогрета бывает остановился, ногу с тормоза убрал, а машина не едет.. поддаешь газу и с небольшой задержкой трогается будто я везу тонну в багажнике, обороты медленно растут и первые 100-200 в общем то совсем слабую тягу дают. Что это такое?
  4. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    А каталики пришлось снять?? В общем машина не просто плохо едет в жару. Когда полностью прогрета бывает остановился, ногу с тормоза убрал, а машина не едет.. поддаешь газу и с небольшой задержкой трогается будто я везу тонну в багажнике, обороты медленно растут и первые 100-200 в общем то совсем слабую тягу дают. Что это такое?
  5. Ох_ее_мать

    Ошибка Abs

    я хоть 1 месяц проезжу без фокусов?))))))))))))
  6. Ох_ее_мать

    Ошибка Abs

    в общем было жарко, авто прогрето, во время трогания в небольшую гору, загорелся абс\есп и пишет ошибка абс. тормоза работали норм потом как то было просто остановился на парковке коропка в положении Р сидел курил заведенным и отпять ошибка абс. что за хрень? месяц назад меняли колодки и тормозуху. на диаогностику надо ехать. но, не хочу остаться без тормозов.
  7. Ох_ее_мать

    Старение Катализатора

    почему этот аппарат так тяжело починить??????
  8. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    в морозы нифига лучше не ехало.
  9. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    почему авто особенно хорошо едет после дождя? не во время дождя. а вот день постоит, днем идет дождь а ночью выедешь так мягко едет.(как и должно быть я подозреваю), хорошо ускоряется, тормозит, руль вращается легко... пока не прогреется.
  10. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    селектор паркинга вроде фигня. а вот толчки как у тебя. клапана меняли(не рабочие на рабочии бушные, плиту с люфтами на бу без люфтов) толку ноль.
  11. Ох_ее_мать

    Плохое Едет В Жару

    в общем то акпп то капиталеная. клапана и плита проверенныя, все узлы рабочие. коробчник кивает на двигатель, мотористы на коробку. мнение так же есть что коробка эта неисправима в принципе. а по бензонасосу, вроде как оне не должен давать разогнаться быстро если он полутруп?
  12. Господа, авто 3л дорест, пока машина холодная едет отлично. Это радует. Рад бы на этом закончить, но.. как выходит из синий зоны начинаются толчки при переходе передачи 3-2. Чем жарче погода и машина, тем они злее, и сам двигатель тупее. Когда жарко градусов 25 и проехаться километров 5 по пробкам, авто уже не едет просто на драйве на холостых., да и трогаться начинает не сразу при нажатии педали. Акпп не проскальзывает, толчков нет, просто как будто авто весит 3 тонны. Что это может быть?? Ошибок нет, мап сенсор новый, сальники форсунок тоже, топливный фильтр, свечи.. метки грм на месте. состояние фазосместителя - неизвестно. в не жаркую погоду авто разгоняется 170+. в жаркую не пробывал. Могут ли это быть лямбды? пока холодная едет по картам - все отлично, прогревшись и нагревшись теряется мощность?
  13. Ох_ее_мать

    Установка Mp3-Чейнджера Yatour

    а что за шумы? белый шум на минимальной громкости?
  14. Ох_ее_мать

    Капитальный Ремонт Двс.

    К А П И Т А Л О Ч К А
  15. Ох_ее_мать

    Стук Подвески

    хренушки опора стойки сломалася аморт наружу проситься начал вот и стучал
×
×
  • Создать...