Перейти к публикации
vovys

vovys

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vovys

  1. всем привет! ребят подскажите какой стоит маховик на пежо 607 2002 год 3.0 207 л.с. дело в том что после замены сцепления через месяц появилась вибрация в педали сцепления при выжиме пропадает и что самое интересное вибрация то есть то нет, то есть она не постоянная. заехал к тем кто менял сказали что это вроде похоже на вибрацию от маховика и что он у меня двухмассовый и что вибрация от маховика должна быть постоянной а у меня иногда вибрирует что нога тресется а через 5 км все как по маслу без всяких вибраций не знаю что и делать снимать коробку или так ездить? и еще подскажите какие могут быть признаки неисправности маховика? всем спасибо за ответ!

  2. всем привет! пежо 607 3.0. ребят 2 месяца назад поменял комплект сцепления люк теперь появилась вибрация в педали сцепления при выжими пропадает и на протяжении дня может появится и потом пропасть. получается как бы не постоянная но напрягает. может кто подскажет что с этим делать или просто забить.

  3. ребят у меня тоже подтекает с правой стороны но подтекает только в большие морозы и после прогрева автомобиля течь прекращается думаю что это только в месте соединения так как  радиатор должен течь не в зависимости от температуры, подскажите можно ли поменять эти резиновые колечки без снятия торпеды и радиатора?

  4. всем привет! ребят подскажите пежо 607 3.0 был заменен грм: ремень контитеч ролики ина помпа хепу пробег после замены 40 тыс до 50 тыс можно кататься или уже пора менять? всем спасибо за ответ!

  5. Всем привет! Ребят подскажите какой у меня маховик двух или одномассовый Пежо 607 3.0 МКПП 2002 год а то не знаю какое брать сцепление или сцепление одинаковое что для двух массового что одномассового маховика?

  6. всем привет! ребят подскажите владею 607 3.0  на днях появилась проблема, иногда при небольшом торможении начал срабатывать абс на сухом асфальте и происходит это не постоянно, ошибок при этом никаких не вылазит, что делать и куда копать? колодки ставил оригинал брембо но все равно иногда скрипят.

  7. всем привет! ребят подскажите владею 607 3.0  на днях появилась проблема, иногда при небольшом торможении начал срабатывать абс на сухом асфальте и происходит это не постоянно, что делать и куда копать? колодки ставил оригинал брембо но все равно иногда скрипят.

  8. ребят подскажите? владею пежо 607 3.0 при температуре за бортом +25 27 градусов при выключенном кондиционере и температурой на климате 15 поток воздуха дует теплый. должно ли так быть или же на скорости полюбому должен быть слегка прохладный воздух. или забор воздуха идет где то рядом с двигателем и из за этого дует теплый? обычно раньше в других авто выключал печку и вентилятор при увеличении скорости дул немного но прохладным. всем спасибо!

  9. может просто купить зеркало на разборке?)))

    у нас в беларусии за зеркало просят 50 у.е как то дороговато

    у нас в беларусии за зеркало просят 50 у.е как то дороговато

    кроме покупки больше никаких вариантов нет? может напаять новые держатели? или они отвалются при фиксации обжимным кольцом

  10. всем привет! ребят а у меня проблема с салонным зеркалом заднего вида сломалось крепление куда вставляется шарик который регулирует положение. зеркало выпало и не фиксируется. вот думаю посадить на клей в одном положении или может что другое предложите? всем спасибо!

  11. всем доброго вечера! подскажите у меня 607 3.0 проблема при резком нажатии и отпускании педали газа машина захлебывается, на низких оборотах плохая тяга и иногда подергивание сегодня даже на низах заглох. горит чек по католикам после его удаления все эти симптомы пропадают, чек по католикам горит уже два года и ничего  такого не происходило тяга была одинаковая что с чеком что без. да и еще заметил сильный пар из трубы и воняет дерьмом. когда удалю ошибку проблема исчезает. подскажите решение проблемы. всем спасибо!

  12. 3,5 норма!

    спасибо! Сегодня померил 3.5 при перегазовке 3.6 вчера в темноте плохо прикрутил и давление уходило. А что насчет бедной смеси может быть из за бензина? Или про влияния качества бензина это ерунда?
  13. А как вообще накладка может размокнуть О_о

    просто размокла и стала как мокрый хлеб. сказали что нарвался на подделку.

    Странно, на ЛПР, такого не встречал. Мне они очень нравятся :dunno:

    я тоже лпр пользуюсь уже 6 лет на пежо 307 и 607 и не было проблем а тут вот такая фигня сам удивился когда их взял в руку а они как желе.

  14. ребят подскажите? пежо 607 3.0 мкпп при резком нажатии на газ машина проваливается и не едет такой провал наблюдается при низких оборотах после 2000 тысяч все нормально еще выскочила ошибка бедная топливная смесь, замерил давление топливной магистрали показывает 3.2 бар. могут ли быть эти проблемы от плохого бензина. куда копать дальше? давление 3.2 это норма?

  15. А зачем подсвечивать ее днем?Нет.

    просто я поменял в климате лампочки и думаю правильно ли все сделал? когда вкл зажигание горит тускло когда вкл габариты горит ярко вот и вопрос должно ли это так быть? при зажигании подсвечивает немного только климат все остальное только после габаритов.

  16. Ребят сегодня глянул на тормозные диски а на них налёт зелёного цвета и колодки стёрты наполовину могут ли пропадать тормоза из за колодок? Тормозная брембо колодки лпр. И подскажите каково должно быть давление в тормозной системе у меня сканер показывает при полностью выжатой педале 98 бар. Всем спасибо!

  17. Брр я не знаю конструкции конкретно вашего мотора, на ер6 точно такого не будет, там отдельный вакуумный насос.

    Может и может попасть, но на практике я даже себе представить не могу, сколько нужно влить тормозной жидкости, чтобы она попала в вакуумное, разъела мембрану, всосалась в мотор и там что то натворила

    ребят сегодня ещё хуже машина начала тормозить только с 10 нажатия на педаль в чем причина что менять? Кто говорит что вакуум кто цилиндр?
  18. Там прокладки как таковой нет. Если бежит тормозная жидкость то это с главного тормозного цилиндра. Вакуумный усилитель лишь облегчает нажатие на него, и в усилителе бежать нечему, только манжеты в цилиндре

    спасибо! А жидкость не может попасть в вакуум?ато мне наговорили что если попадёт всасет в двигатель и прогарят клапана!
  19. ребят подскажите! сегодня утром пропали тормоза педаль была как всегда просто не тормозила после нескольких торможений все стало в норму потом опять тоже самое потом заметил между вакуумом и тормозным цилиндром тормозную жидкость. теперь вопрос что менять? и есть ли между ними какая нибудь прокладка.

×
×
  • Создать...