Перейти к публикации
vovys

vovys

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    владимир
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения vovys

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. vovys

    Сцепление

    всем привет! ребят подскажите какой стоит маховик на пежо 607 2002 год 3.0 207 л.с. дело в том что после замены сцепления через месяц появилась вибрация в педали сцепления при выжиме пропадает и что самое интересное вибрация то есть то нет, то есть она не постоянная. заехал к тем кто менял сказали что это вроде похоже на вибрацию от маховика и что он у меня двухмассовый и что вибрация от маховика должна быть постоянной а у меня иногда вибрирует что нога тресется а через 5 км все как по маслу без всяких вибраций не знаю что и делать снимать коробку или так ездить? и еще подскажите какие могут быть признаки неисправности маховика? всем спасибо за ответ!
  2. vovys

    Сцепление

    всем привет! пежо 607 3.0. ребят 2 месяца назад поменял комплект сцепления люк теперь появилась вибрация в педали сцепления при выжими пропадает и на протяжении дня может появится и потом пропасть. получается как бы не постоянная но напрягает. может кто подскажет что с этим делать или просто забить.
  3. ребят у меня тоже подтекает с правой стороны но подтекает только в большие морозы и после прогрева автомобиля течь прекращается думаю что это только в месте соединения так как радиатор должен течь не в зависимости от температуры, подскажите можно ли поменять эти резиновые колечки без снятия торпеды и радиатора?
  4. спасибо! а то мне говорили что уже пора менять.
  5. всем привет! ребят подскажите пежо 607 3.0 был заменен грм: ремень контитеч ролики ина помпа хепу пробег после замены 40 тыс до 50 тыс можно кататься или уже пора менять? всем спасибо за ответ!
  6. vovys

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    ребят подскажите? какой лямбда зонд стоит на пежо 607 3.0 циркониевый или широкополосный?
  7. vovys

    Коды Ошибок

    ребят подскажите? пежо 607 3.0 мкпп вылезла ошибка р1335 удалил и больше пока не вылазит. из за чего может быть? всем спасибо!
  8. vovys

    Сцепление

    понятно все узнал.
  9. vovys

    Сцепление

    Всем привет! Ребят подскажите какой у меня маховик двух или одномассовый Пежо 607 3.0 МКПП 2002 год а то не знаю какое брать сцепление или сцепление одинаковое что для двух массового что одномассового маховика?
  10. vovys

    Снова Тормоза

    всем привет! ребят подскажите владею 607 3.0 на днях появилась проблема, иногда при небольшом торможении начал срабатывать абс на сухом асфальте и происходит это не постоянно, ошибок при этом никаких не вылазит, что делать и куда копать? колодки ставил оригинал брембо но все равно иногда скрипят.
  11. vovys

    Датчик Абс

    всем привет! ребят подскажите владею 607 3.0 на днях появилась проблема, иногда при небольшом торможении начал срабатывать абс на сухом асфальте и происходит это не постоянно, что делать и куда копать? колодки ставил оригинал брембо но все равно иногда скрипят.
  12. vovys

    Климат-Контроль

    ребят подскажите? владею пежо 607 3.0 при температуре за бортом +25 27 градусов при выключенном кондиционере и температурой на климате 15 поток воздуха дует теплый. должно ли так быть или же на скорости полюбому должен быть слегка прохладный воздух. или забор воздуха идет где то рядом с двигателем и из за этого дует теплый? обычно раньше в других авто выключал печку и вентилятор при увеличении скорости дул немного но прохладным. всем спасибо!
  13. vovys

    Зеркало Заднего Вида

    у нас в беларусии за зеркало просят 50 у.е как то дороговато кроме покупки больше никаких вариантов нет? может напаять новые держатели? или они отвалются при фиксации обжимным кольцом
  14. vovys

    Зеркало Заднего Вида

    всем привет! ребят а у меня проблема с салонным зеркалом заднего вида сломалось крепление куда вставляется шарик который регулирует положение. зеркало выпало и не фиксируется. вот думаю посадить на клей в одном положении или может что другое предложите? всем спасибо!
  15. vovys

    Старение Катализатора

    всем доброго вечера! подскажите у меня 607 3.0 проблема при резком нажатии и отпускании педали газа машина захлебывается, на низких оборотах плохая тяга и иногда подергивание сегодня даже на низах заглох. горит чек по католикам после его удаления все эти симптомы пропадают, чек по католикам горит уже два года и ничего такого не происходило тяга была одинаковая что с чеком что без. да и еще заметил сильный пар из трубы и воняет дерьмом. когда удалю ошибку проблема исчезает. подскажите решение проблемы. всем спасибо!
×
×
  • Создать...