Перейти к публикации
rusik.1981

rusik.1981

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    не Peugeot
  • Подробнее
    Автомобиль RENAULT MEGANE-SCENIC 1999г. 2.0(F3R) АКПП(DP0)

Достижения rusik.1981

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-2

Репутация

  1. сколько в итоге клапанов купили и где? - 2 клапана borg warner,заказывал в польше. уходит в аварийку... - это вопрос или утверждение? непойму... если вопрос,то да уходит,в основном только на не полностью прогретой машине и под горку,как прогреется всё в норме. а ошибки какие? - Ошибка: давление, регулирование давления/ разброс/заданная величина
  2. Очень умно!!! Вы внимательно прочитали начало текста.... специально для вас перепишу - Постоянно глючат соленоиды в DP0! Каждую неделю новые покупать??? Снимаю их и промываю потому что промытые и новые ходят примерно одинаково 1-2 недели... Ошибка говорит про разброс давления,промою или поменяю на новые,пару неделю всё в норме,потом опять та же ошибка. P.S. действительно ужас,какие же люди экономные пошли - религия не позволяет каждую неделю - другую новые клапана по сотке покупать...Ужас!!!
  3. Постоянно глючат соленоиды в DP0 , те что 2 главных...достану их,промою,пару дней нормально а потом опять в аварийку уходит каждый день...собственно вопрос - если в самом клапане(разобрав его естественно) откусить один виток пружинки,то маслу проще будет проходить через клапан и комп будет думать что давление в норме...Правильно мыслю? Или может можно их чем-то заменить,эти больные клапана , или вообще каким-то чудом отключить контроль давления масла? Подскажите чё - нибудь!
  4. надеюсь пройдёт,спасибо за информацию
  5. ну я понял ваши мысли...дальше спорить бесполезно...по вашим словам это 100% кольца и можно смело их заказывать,менять и коробка не будет глючить?
  6. ну конечно я не мог постоянно стоять и смотреть как чинят коробку,а говорю что меняли - потому что у нас с этим мастером общие знакомые,которые мне его рекомендовали,ну и естественно я видел все запчасти что покупались на замену в коробке,ну и кольца среди запчастей были!
  7. я бы не писал просто так...недавно коробка снималась и менялось всё внутри,в том числе и тефлоновые кольца(ставили оригинал) и естественно масло менялось.
  8. Что может быть с коробкой? На холодную вроде всё путём,но как прогреется,когда вентилятор крутится почти не выключаясь,случается вот что... останавливаюсь на светофоре,жду зелёного,можно ехать , жму газ а машина газует как на нетралке(сразу скажу что селектор в порядке и передачи не соскакивают и на табло D не моргает и не гаснет) и не едет,через пару секунд сильный удар в коробке(в аварийный режим не входит) и поехали. И так пока не остынет.
  9. да мне ваще пофиг удалят меня отсюда или проигнорят,всё равно никто абсолютно не дал никакого совета дельного...я просто понял что чужие проблемы абсолютно никого не волнуют,даже тех кто пишет на сайте - Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) короче всем спасибо!!!
  10. тоесть ты , умник хренов предлагаешь на форумах не общаться, а сразу тупо в сервис переть,так я понял по твоему высказыванию? так какого ты тут тогда трёшься? тусуй под сервис и там людям мозг колупай своими "умными" советами... и кстати,сам то мозг включи...тогда пишется - тоГда ... а не тоНда...(это то что ты мне писал в последнем сообщении)... Удачи умник.
  11. и к чему непонятный и тупой вопрос???
  12. это я знаю,там при одевании задней крышки нужна спец приблуда чтобы не сломать тефлоновые кольца...можно и без неё,но не факт что не сломаешь.Короче буду колупать дальше,спасибо!
  13. короче помошники тут как и везде...зачем сайт создавать,когда не отвечают на запросы???
×
×
  • Создать...