Перейти к публикации

Motoriuz

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 406 Break

Посетители профиля

1 779 просмотров профиля

Достижения Motoriuz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Сегодня вроде как звук пропал, не ясно что это было.
  2. Не могу понять, что за посторонний подвывающий звук при 1500-2000 оборотах, раньше может тоже был, да я не прислушивался особо. В видео слышно, особенно на 40 секунде. http://rutube.ru/video/691209319a2e0976f9f0df44cc4a8b54/
  3. Motoriuz

    Стреляет.

    Похоже на проблемы в системе зажигания, возгорание горючей смеси происходит не в момент, когда поршень достиг вмт, а скорее когда поршень уже идёт к нмт, от этого топливная смесь сгорает не полностью и попадает в выпускной коллектор, где благополучно детанирует. Может проблема кроется и в подачи горючей смеси, но не уверен в этом.
  4. Motoriuz

    Регулятор Хх 2,0 V 16 Бензин

    Была подобная проблема на опеле вектра старенькой, оказалось дпдз мозги компостировал, как поменял, всё встало на свои места! На другой машине тоже холостые обороты прыгали и достигали до 2000, всё что можно менял, ничего не помогало, оказалось что был подсос воздуха, как подсос устанил, так двигатель вернулся на свои 700 оборотов.
  5. Motoriuz

    Бьется Током

    Меня все машины бьют статикой, жигули били, фиат бил, хонда била, опель бил и теперь пежо меня иной раз триханёт! Статическое электричество, ни что иное как одежда, особенно если синтетика! Больше тысячи вольт, слава богу что сила тока мизерная).
  6. Хорошо что вышли из положения путём смекалки! Но это скорее временный выход, я бы всё-таки поставил родные щётки. Ну а так кто знает, может и ходить долго будут!
  7. Скорее всего замок зажигания мозг компостирует, как-бы не пришлось его менять. Может клеммы на замке подокислились по весне.
  8. Motoriuz

    Умер Ключик Цз

    Сегодня узнал, что кнопки на ключе работают, так как при попытке открыть или закрыть автомобиль, под торпедо слышны щелчки какого-то реле, но замки не реагируют никак.
  9. Motoriuz

    Умер Ключик Цз

    Всем доброго времени суток! У меня вопрос к уважаемым участникам клуба! Дело в том, что я купил сегодня Peugeot 406 Break 2004 года, но изначально знал что есть проблема с работой кнопок на ключе, автомобиль не реагирует на нажатие кнопок, цз не срабатывает, если открываю ключём дверь и завожу, то проблем нет. Батарейку поменял, но не помогло, пробовал инициировать разными способами, описанными в этой теме, тоже не помогло, увы. На ключе нет светодиода, что усложняет проверить, живой он или умер совсем. Кнопки рабочие, прозвонил мультиметром. Думаю купить б/у ключ на ebay, но возможно-ли его привязать к моему автомобилю..? Может есть другие варианты?
×
×
  • Создать...