Перейти к публикации
Lemferder

Lemferder

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Павел
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Lemferder

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. Lemferder

    Хрип В Динамиках

    кажется, проблема установлена, судя по всему перегревается встроенный в магнитолу усилок. хрипеть начинает если включаю что нибудь типа дабстепа, на более спокойной музыке такого не происходит. буду ставить отдельный усилитель. всем спасибо
  2. Lemferder

    Хрип В Динамиках

    да, но почему тогда в стоячей машине, даже на заведенном двигателе можно часами слушать музыку на всю катушку и не хрипят? в общем заметил сегодня такую фигню: минут через 15-20 после начала движения начинают засираться, выключаю магнитолу на минутку, включаю - играют норм, но не долго, через пару минут опять хрипят во всю. Приехал домой, заглушил машину, делаю громкость на всю - играют чисто кстати, вчера решил клеммы почистить: минусовая была вся в кислоте. обрадовался, отмыл, думал в этом все дело. нифига не помогло....
  3. Lemferder

    Хрип В Динамиках

    нет, в том то и дело, как только поехал - все нормально, музыка орет на всю катушку и играет чисто, проехал некоторое время - динамики начинают засираться, соответственно делаю музыку тише чтоб хрип не слушать, через некоторое время уже на этой громкости начинает хрипеть - делаю еще тише, и так по нарастающей пока вообще громкость не убавлю настолько что шепотом разговаривать можно точно нету)
  4. Lemferder

    Хрип В Динамиках

    радио не слушаю почти, с флэшки такая фигня происходит, хрипит так же как если бы на динамики подавалось больше мощности чем они могут воспроизвести, а играет, например, на 20 всего . Остановился, заглушил, включаю тот же трек на 28 громкости - звучит отлично. На родном blaupunkt было так же. Может какое то статическое электричество накапливается на кузове в процессе езды от генератора и другой электроники и создает помехи?
  5. Lemferder

    Хрип В Динамиках

    Привет всем! Подскажите, в чем может быть проблема: когда еду, начинают хрипеть динамики, даже на небольшой громкости. Останавливаюсь, глушу машину - все проходит, играют чисто и без хрипов. На заведенном двигателе и стоячей машине играют тоже без проблем, стоит только проехать несколько километров - начинают хрипеть. Раньше ездил с фм-трансмиттером, грешил на него - может ловит какие то левые волны. Поменял ГУ на Kenwood KMM-101RY, выкинул нафиг трансмиттер, а проблема осталась. Что это может быть? И как с этим бороться?
  6. Lemferder

    Проблема С Тормозами

    нет, не синего, никакого перегрева точно быть не может, не гоняю, да и пежо 1.6 в кузове универсал не та машина на которой хотелось бы полихачить)) и резко оттормаживаться тоже не приходилось - зима же, приходится тормозить заранее. Диски на вид как новые, и выработки совсем нет, колодки тоже как новые. насчет луж и сильно нагретых дисков тоже не подходит, новые диски поставил в середине декабря когда уже во всю минус стоял, а снял их из-за сильного биения в феврале, и проточенные родные диски тоже еще луж не видели по сей день, а вибрация с каждым днем усиливается.
  7. Lemferder

    Проблема С Тормозами

    Спасибо, на выходных займусь переборкой суппортов, тоже об этом думал, что возможно подклинивает суппорт, но, опять же, если бы суппорт подклинивал, то и колодки бы были изношены больше с этой стороны? А старые колодки были одинаково сточены, причем все четыре. Да и скорость умерщвления дисков напрягает, это ж как колодки должны закусывать чтоб за тысячу с копейками километров убить новый диск и за 600 км убить родные диски, пусть даже и проточенные.
  8. Здравствуйте господа пыжеводы) Помогите, пожалуйста, советом, кто каким может. Проблема такая: когда купил машину, при торможении была вибрация на руль, старый хозяин сказал мол "фуйня, диски тормозные проточить просто надо" а у самого типа времени нет. Ну я заморачиваться не стал с проточкой, купил новые диски в дубликате (патрон) не за дорого + колодки (техстар), поставил и начал ездить и радоваться. Радости моей хватило месяца на полтора-два или тысячи полторы километров (езжу не много) и проблема вернулась, да еще как вернулась, тормозить стало просто невозможно, руль из стороны в сторону колбасит, и чем выше скорость тем хуже, на маленькой скорости тормозит рывками. Придя к выводу что дешевые диски по качеству полное Г... и из-за этого все вернулось "на круги своя", было решено проточить таки родные диски, уж с ними то проблем не должно возникнуть. Проточили, поставили, проехался - все хорошо, никакой вибрации нет, тормозит отлично. Поехал в другой город на викенд (примерно 600 км туда-обратно), все было хорошо, как под конец своего путешествия заметил что вибрация начинает опять возвращаться, пока еще не сильно, но уже чувствуется, значит через недельку-другую будет опять то же самое - долбежка на руле. Кто что думает по этому поводу? Куда копать? В чем проблема может быть? Машина 307 SW 1.6 мкпп рестайлинг 2006 год
×
×
  • Создать...