Перейти к публикации
жан

жан

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    жан
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения жан

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-2

Репутация

  1. жан

    Печка На Пежо 307

    Привет , а как снять бордочок, подскажите пожалуйста
  2. Всем привет, в продолжении темы хочу благополучно завершить ппоизошедшии казус . Мастер что надо и он ведь предупреждал об этом (для Сиберяка) . Для Dimanoida - АКПП с ABS еще как связано, как выяснилось. Нашел в интернете продавца запчастей на пежо и он мне пояснил , что до этого мне всучили подшипник от 406 они по размерам одинаковые, но без это пресловутой магнитной ленты . Выслал мне подходящий подшипник и я его сегодня устоновил у того же мастера. Счастья , я сегодня пересел снова на французскую иномарку . Вот чем закончилось мои двух месячные мучения.
  3. Ну так до замены подшипника было же все нормально , а началось все ровно как я покинул проходную СТО
  4. Снова я. Теперь еще в добавок ошибка Акпп вылазит стала периодически, при трогании как подбуксовывает . После 40 км.ч идет хорошо . две три недели так проездить можно, без последствий? Ровно столько будет идти до нас новый подшипник, заказал новый оригинал, пежо-ситроен, с SNR не стал рисковать.
  5. Привет всем, проблема токая, загудел ступичный подшипник, заехал на диагностику слесарь сказал хана левому подшибнику , предупредил, что лучше взять оригинал т.к. надежно будет , заказал испанский дубликат espra цена 1700р. надеясь на авось , через две недели он приехал в Казахстан, сегодня его устоновили , тот же мастер , что и диагностировал и опа abs зажил своей жизнью т.е. загорелась лампа abs, на приборе еще что то высветился что то вроде abs Floydхрена понять , он т.е. мастер говорит я же предупреждал и советует купить новый только оригинал и будет тебе счастья , снова сядешь за руль иномарки, а пока пусть нога привыкает , что при нажатии на тормоз чувствуешь работу abs. Теперь конкретно , заводишь машину загорается abs и дисплей пишет об ошибки abs , при трогании тухнет все ошибки и при нажатии на тормоз все скрипит abs срабатывает , при разгоне что то вроде около 30-40 км.ч. снова выдает ошибки и тормоз как летом пологаю , abs отключается. Помогите дельным советом. Всем спасибо.
  6. Благодарю . полезное информация
  7. Привет, а можно по подробней про пенный очиститель кондиционера
  8. Быть или не быть, дубликат или оригинал, вот в чем вопрос

  9. Всем привет, это срочно, подскажите пожалуйста нужен подшибник ступицы, предлагают испанский дубликат за 1700р. Французские же оригинал более 3000р. Кто знает как дубликат ходит , там говорят как то магнитная лента может затупит по отношению к abs. Спасибо
  10. жан

    Запчасти На Переборку Подвески

    Всем привет, это срочно , подскажите нужен подшибник ступицы, предлагают испанский дубликат за 1700р. Французские же оригинал более 3000р. Подскажите кто сталкивался , что по советуете. Спасибо.
  11. жан

    Расход Топлива

    вроде 205 55 r16 в дверях на передней стойки прописано
  12. Такая же проблема. жду с нетерпением советов.СПС
  13. Помогите бк пишет place avtomatik gearbox in position "P"
  14. Всем привет. Срочно, срочно, срочно, купил пежо 307, АКПП немного поддергивает, решил заменить масло, в АКПП, частично, с полной заменой у нас проблема, на СТО спрашивают, что там сейчас залито, я не знаю, звоню прежнему хозяину, он не знает сам он звонит на сто где обслуживался, там говорят, что залито родное пежо масло оригинал, а не уточняют, связь с прошлым хозяином теперь нету, что делать? если произойдет смешивание масел, что будет подскажите пожалуйста. Заранее всем благодарен.
  15. жан

    Температура Двигателя

    размет за помощь, ну объясните для тех кто в каске, датчик темпер. охл. жидк и термостат - это одно и тоже что ли? заранее благодарен
×
×
  • Создать...