Перейти к публикации
Netcreator

Netcreator

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Peugeot Boxer

Достижения Netcreator

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Netcreator

    Рессоры

    Пока не мешает. Но один отбойник уже начал разрушаться. Да и в случае перевозки груза в районе одной тонны хотелось бы быть уверенным в машине.
  2. Netcreator

    Рессоры

    Коллеги, прошу совета. Пежо боксер грузопассажирский вариант, 2011 года, пробежал 166000. Заметил, что задние рессоры заметно просели. Машину практически не гружу, 200-400 кг максимум. Что лучше заменить рессоры, поставить пневмоподвеску или есть еще варианты?
  3. Netcreator

    Открыта Задняя Дверь

    Подскажите, что делать с боковой сдвижной дверью? При морозе не закрывается, замок не защелкивается. Приходится дверь привязывать и ехать пока салон хорошо не прогреется.
  4. Посмотрел видео https://www.youtube.com/watch?v=jfK3Ievzvfg похоже у меня на вебасте клапан заклинило, поэтому и щелчков не слышно, а топливо не отсекается и котел работает в режиме форсажа.
  5. Спасибо за вовлеченность! Попробую уточнить детали. До этой осени после нажатия на кнопку принудительного запуска вебасты слышны были легкие щелчки равномерные по времени, а потом запускалась сама вебаста и звук был тихий, а сейчас щелчков не слышно и звук как у электрического трансформатора приличного размера и гораздо громче. Если поднести руку к выхлопному патрубку, то ощущается горячий воздух, но нет следов на асфальте от солярки, какой бывает под трубой глушителя. Пока решил не испытывать судьбу и вытащил реле, надеюсь добраться до сервиса в ближайшее время.
  6. Коллеги, всем доброго времени суток. Пежо боксер 2011 года, пробег 147000. При наступлении холодов включил вебасту ,с весны не пользовался. Греет хорошо, но шумит гораздо сильнее чем раньше и щелчков неслышно.
  7. Подвеску полностью перебирали на пробеге 127000. То есть 18000 прошла машина. Вот я и пытаюсь понять, это вопрос регулировки, или все-таки опоры надо менять?
  8. Машину не уводит. И износ очень характерен для нарушения развала. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Пежо боксер 2011 года, пробег 145000.
  9. Добрый день, коллеги. Заметил износ с внутренней стороны передних колес. В сервисе уверяют, что поможет только замена верхних опор амортизаторов. Так ли это? Или возможны другие варианты?
  10. Спасибо всем неравнодушным. Проблему устранил подложив два куска картона под фланец колодки на стойке кузова. Колодка перестала болтаться.
  11. Коллеги. Вопрос по боковой двери. На неровной дороге и при поворотах загорается датчик открытой двери и пищит зуммер. Очевидно пропадает контакт в боковой двери. Подскажите как устранить? Колодка с контактами в стойке кузова должна как-то вытаскиваться? Изнутри не могу посмотреть, у меня боксер переделанный в грузопассажирский вариант, и в этом месте перегородка стоит.
  12. Всем доброго дня. У меня Боксер дизель двигатель 2,2, 120 л.с. Пробег 100 тыс. Недавно начал троить и глохнуть на холостых на холодном двигателе в летнее время. Иногда при этом загорается чек, но через день-два гаснет. Несколько раз при движении и наборе оборотов на 2000 об/мин задумывался на 1-2 сек потом опять подхватывает, коробка механика. Топливный фильтр менял 20 тыс км назад. Солярку заправляю на одной сети АЗС. Есть ли смысл ехать на диагностику при негорящем чеке?
  13. Коллеги. Появился скрип при работе рулем. Звук идет от правого переднего колеса. Слышно при движении и на стоянке. Поделитесь опытом. Машина 2011 года, пробежала 96 000 км.
×
×
  • Создать...