Перейти к публикации
Сергей Шрам

Сергей Шрам

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей Шрам

  1. Соболезную.Была такая же проблема.В итоге пристроил сиденье от Волги 3110,предварительно сильно обрезав штатный постамент.Салазки остались родные.Ну а дел было немного:болгарка+сварка.Езжу так год,всё в порядке.Фото не смогу-комп неисправен маленько.

  2. Блин. Если балка другая,значит и сама форма днища другая. Под эту балку крепежи и остальное. Если ставить то вырезать дно до половины,а любую балку по идее так,хоть от Ваз 2110 присобачить можно.

    От Ваз не катит. В От Логана самый раз.Примерил.Придется сделать свои ступицы,купить оси.Придется подбирать пружины-короткие,но тугие.

  3. Ну так вот,всё вы поняли.Голова и немного рук,и всё получается.Да,сразу п.Привод проще,но оч дорого и скучно.Я так вижу:в место балки подрамник,а к нему балку от Типи,Логан(!),Дастер 2W.Гараж,подъемник,сварка и ......... есть.

  4. Красавы)

    Приятно смотреть на людей, которые делают, а не обсуждают.

     

    Вот мы сегодня попробуем поменять 5мкпп на 6мкпп на 607 рестайловом)

    К теме вопрос:пристроится ли раздатка от полноприводного Пыжа(?) на МКПП-5 Партнера  ?

    я когда на своей Бэхе первый мотор поменял(75 л,с, карб на 105 л,с, инжектор) тоже в восторге был ,потом потихой до 150 л,с, дошёл 

    Да ездил и на 400,могуче оно,но прошло это увлечение КОНЕводством.

  5. Раз вы на этом форуме,то про карман стоило бы помолчать.У меня нет лишних денег,но есть три гаража,куча инструмента,и два автослесаря. А ищу я информацию.Ищу людей,не шаблонно мыслящих. Меня устраивает этот кузов,но не нравится подвеска. и еще рассматривается вариант установки полного привода.А опыт подобный есть.  P.S. Ездите на стоке,ни к чему вам эти интересы.
    Добавлю:Н.Новгород,5-й км Казанского ш.,д.Ржавка-авторазборка,(Азия)очень недорогая.Вот они реально помогли,и не раз.

  6. Кпп родная короткая пипец. Я бы сразу ставил 2,0 или больше. Кстати модно фото об установке мотора 1,6? Что переделывать пришлось? Самому не нравится этот1,4. Так тупо ездит при таком расходе. Хочется хорошего старта

    Досталась машина с 1.6 16 кл(109 лс). Прет очень даже прилично.

  7. Здравствуйте1Партнером владею год.Балку уже перебрал,подшипники заменил на втулки.Делал сам,канитель ещё та.Вопрос:менял ли кто эту балку на что либо другое?Типа балки на стойках,мост с рессорами,или ещё как?Хочу заморочиться,но мало информации.Своей авторазборки не имею,а то бы тупо примерил.Кому интересно.жду ваших версий.

×
×
  • Создать...