Перейти к публикации
SERGTLT

SERGTLT

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SERGTLT

  1. Смотри, опасно так делать....ты же не пользуешься некоторыми приспособлениями одноразовыми по три раза))))) подумай об этом))))

    В данном случае про прокладку вопрос был.Ответ: можно - пока протечек нету.Как пойдет запотевание - закажу новую прокладку.

  2. Доброго дня, авто 307sw 1,6 механика 2004г., проблема: не хочет заводится! утром встал завел прогрел, заглушил( нужно было подняться в квартиру), вернулся провернул ключ, лампы все загорелись (как обычно), следующий поворот ключа ... стартер выдал щелчек и на этом все, хотя на панели при повороте ключа (на завод) перестает гореть лампа аккумулятора, затухают подсветки кнопок подъемников окон на дверях, в прикуриватиле стояла подзарядка(не подключена) лампа на ней тоже гаснет., ключ в первое положение - все норм все горит.

    АКБ снимал ставил на зарядку на малых токах мин 20 зарядился (* ПОНИМАЮ ЧТО акб БЫЛ ЗАРЯЖЕН).

    Клеммы нормальные чистил

    предохранители в норме.

     

    Подскажите кто чем может!!!

    Тема то про 107 ведь!!!

  3. И снова спасибо. Сегодня правда позвонила одному продавцу по дискам 5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 39 в объявлении написано "Являются оригиналом для Kia Rio 2, также подходят на Getz, Accent, Picanto" - так он когда услышал про пежо 107 то как от чумы шарахнулся - я еле успела переспросить - они что не подходят - на что он ответил - я не знаю, у меня нет такой информации, и тут же трубку бросил....

    Подойдут!

×
×
  • Создать...