Перейти к публикации

Milka

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Milka

  • День рождения 14.07.1986

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Авто
    Peugeot 207 3d
  • Подробнее
    1.6 at 120л.с. 2008г.в.

Достижения Milka

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

5

Репутация

  1. Milka

    Гбц. Износ Шейки Распредвала

    Большое спасибо!
  2. Всем привет! 2008г. мотор EP6, пробег 73000. После загоревшегося на днях чека и надписи Depollution system faulty, машину отогнали на станцию. Мотор сам по себе не троил, но переходил в аварийный режим, дымил, жрал масло и раньше уже было принято решение о замене мск и ревизии гбц, с заменой цепи с успокоителями и т.д. После вскрытия головки блока, оказалось, что на ней сильный износ шейки распредвала, починить это не возможно и единственный вариант менять гбц целиком на новое или на б/у. Вопрос собственно заключается вот в чем? Есть ли возможность ремонтировать подобные вещи или все-таки только менять? И где можно найти б/у гбц на этот мотор в хорошем состоянии? Ну и напоследок рентабельно ли вообще заниматься подобным ремонтом так как еще не смотрели на поршневую и все остальное или проще оставить эту затею и продать? Спасибо!
  3. Milka

    Рестайлинговые Задние Фонари

    Ну по сути да, попробовать можно, как вариант)
  4. Друзья, всем привет! Приобрела себе Пежо 207cc и решила поменять задние фонари на рестайлинговые диодные. Кто-нибудь в курсе подойдут ли они от обычного 207 3-х или 5-и дверного или все-таки имеет смысл искать именно от СС? По виду то они вроде похожи
  5. Milka

    Клубные Наклейки

    Всем привет, я сейчас живу в Москве, тоже хочу пару наклеек, если актуально!
  6. Milka

    Крепление Глушителя

    @dimon405,Возможно! Количественный рост производства обеспечивается за счет снижения качества. Такая тенденция замечается сейчас практически у всех производителей и не только автомобилей. С одной стороны это несомненно позволяет им не только заработать на продажах самих автомобилей, но и на их ремонте за счет снижения качества производимых ими запчастей и как следствие - уменьшение их стоимости. С другой стороны это постепенно подрывает доверие к производителю. Интересно, что будет дальше?
  7. Milka

    Крепление Глушителя

    @Тула607, Это точно! Если бы не форум то искала бы оригинальный хомут! Вариантов у меня по началу было немного)))
  8. Milka

    Крепление Глушителя

    Офигеть! Совсем они уже обалдели, такие цены лупить за их сгнивающую железяку! Тут 1500 за все с работой отдала.. и то можно было бы и дешевле найти, боялась прост, что он отвалится)
  9. Milka

    Ценообразование Вторичного Рынка

    Я тоже это заметила еще давно. Никогда кстати не понимала почему 207 так мало берут. ИМХО считаю его самым удачным в своем классе и ценовой категории. Вот вот! И я о том же. Или даже 2008, он так же практически стоит. Вот больше всего не понятно на что они опираются, при определении цены. Опель за 1 500 000, по-моему это просто дико! Интересно, что будет дальше.
  10. , В том то и проблема, что отследить когда она начнет разрушаться по сути невозможно, не будешь же разбирать пол мотора для профилактики или лазить туда эндоскопом.
  11. Milka

    Ценообразование Вторичного Рынка

    @icechieff, Знаю на примере Ниссан Теана 2. На работе закупали для начальства новые, там зацвел весь капот на 2й год эксплуатации, красили еще по гарантии. Касаемо шумки в Лексусе она очень даже неплохая, правда и цена немного другая. Ну а вот что касается Пежо, их автоматов и сомнительного проекта с БМВ в частности безобразного на мой взгляд двигателя ЕР6, даже не знаю, что тут и сказать.
  12. Milka

    Ценообразование Вторичного Рынка

    @Саша З, Ну это старое видео, ему 100 лет уже. Да и всем ведь без исключения не угодишь))
  13. @cybersistex, Спасибо за ответ. Попробую разобраться)
  14. Думаю тема будет особенно актуальна для тех кто собрался покупать/продавать свой 207. Предлагаю обсудить. Машиной владею год, и за это время накопилось много неприятных моментов (возможно и от предыдущих хозяев) на устранение которых требуются немалые и скорее всего уже нецелесообразные расходы. Поэтому промелькнула мысль о возможной необходимости поменять данное авто на что-нибудь посвежее. Изучив вторичный рынок за некоторый период времени, появился ряд вопросов. Тенденция роста цен на новые авто не у кого уже не вызывает сомнений, и если денег, за которые несколько лет назад можно было купить авто относительно высокого класса, теперь хватит на покупку какого-нибудь средненького хэтчбека. Для примера люди покупают в автосалонах: Peugeot 208 в максимальной комплектации за 924 000 -1 050 000р. Citroen DS3 за 1 081 000 - 1 231 000р., а к примеру Toyota Auris (Corolla) стоит в районе 898 000 - 1 205 000. По сути те же деньги, но в качестве Toyota, которая давно уже получила в нашей стране народную любовь, думаю никто не сомневается. Что касается вторички, цены на 207 (2008-2009г.) сейчас варьируются в пределах 270 000 - 350 000р. со средним пробегом в 60 000км. Каких-то уникальных опций "must have" в 208, которых нет в наших 207 лично я не вижу. Немного разобравшись во всем этом возникает вопрос, имеет ли смысл продавать свой автомобиль и если даже продать, то что приобрести в замен за "разумные" деньги? На сколько объективны сейчас цены на вторичном рынке который по моему мнению стоит на данный момент и рынке новых авто? Насколько сильно зависит цена 207 от пробега и года выпуска? И стоит ли ждать спроса на б/у автомобиль который Вы продаете при явно падающей экономике в автомобильном сегменте? Буду рада ответам! Peugeot 207 3d (1.6 120л.c.) 2008г.в.
  15. @cybersistex, Да настаивают на замене именно двух клапанов. А как понять какой именно клапан нужно менять?
×
×
  • Создать...