Перейти к публикации

Serge-st

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Serge
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Serge-st

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Датчик не врал! при включении лампы оставалось топлива на 40-50 км (в зависимости от манеры езды), ПК переставал показывать инфу до заправки, после того как, топлива оставалось меньше чем на 110 км. Как откалибровать датчики через ПП я не нашел, проще наверное к электрикам. А моя проблема выскочила именно по моей вине, после того как я начал чистить топливный насос, снял разъемы при включенном АКБ . Попробую сделать как написал выше уважаемый Grigorushka, если не получится поеду к электрикам!
  2. Да, кстати как вариант, если я не ошибаюсь с правой стороны находятся патрубки (магистрали подачи и слива топлива) если запах идет с бака возможно соединительные кольца какого нибудь патрубка прохудились! попробуйте загнать на яму авто снять защиту бака, почистить места соединения магистрали с баком (добраться не легко), завести машину и посмотреть подтеки топлива,( если есть запах будит и течь). А в общем снимайте бак, заодно и почистите изнутри и все контакты и соединения, работы не так много а проблем исчезнет порядком. ( про безопасность не забывайте)
  3. ОК спс, попробую! я хотел правда сделать наоборот, выкатать все топливо, и отключится!!
  4. Доброго дня! Может кто сталкивался.... Врет датчик топлива- при влюченном АКБ снял разъем на топливном моторе.ю может кто знает как откалибровать этот датчик!! Еще вопрос не по теме: снял заднюю обшивку и с левой стороны висели 2 коннектора (свободны) с аббревиатурами : PBT-GF 20 (мама) и PBT (папа) в книге про них ни чего не нашел!
  5. На 307 у меня SW 2004г. Фильтра нет! Недельку назад Машина не заводилась и слышен отчетливый запах бензина в салоне, горела ошибка и топливо показывала на 0/ Оказалось (как выше писали), под правым задним сидением снял сидения, металлический кожух- стоял электромотор топлива весь в ****, дело в том, что прокладка под ним прохудилась и при заправке в полный бак когда машина попадает на кочки и тп, горючка просачивается через эту прокладку. В моем случаи грязь и бензин попали в раземы электропроводки на этом моторе,- вытащил разем протер просушил вставил и все ), только ошибку блин допустил, снимал разъем при включенном аКБ теперь датчик топливо обманывает!!!! что делать еще не решил!
  6. Serge-st

    Обтяжка Ручек Алькантарой

    Интересно, у меня подлокотники и подлокотники в дверях, поизносились думаю кожей обтянуть! Может дашь совет по обтяжке и выбору материала!
  7. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    Ребята спасибо большее за советы!!!! Поменял ВК- машина заводится без проблем., погнал монтерам - сказали не движке проблема, дали номер электрика, тот "тестанул" и под замену небольшое реле (отвечающая за датчики). Машина Фактически не кипела и не перегревалась врал датчик!
  8. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    ок, спс. Так а с перегревом то что подскажите!
  9. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    втягивающее менялось 3 мес. да и причем здесь оно, если при холодном движке с пол оборота заводится! назад, боюсь прокладка под головой или саму голову повело хотя не перегревал!!!
  10. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    проехал, остановил машину, далее при попытке завести авто слышны только характерные звуки стартера, как только температура падает до белой (первой) черты, авто заводится с пол оборота. Брат с 607 пыжиком сказал что якобы стоит блокировка на случай перегрева двигателя, вот она и срабатывает при нагретом движке. Компьютерная диагностика не показала неисправностей!!!! ААА у меня уже руки опускаются :(
  11. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    да сухо, да и дело не в утечке антифриза, при таких температурах то что он уходит по 200г. в неделю это нормально! Проблема в перегреве и в защитном механизме авто - отказывается заводится до ПОЛНОГО остывания двигателя!!!! Сегодня вообще сниму термостат, покатаюсь, посмотрим!
  12. Serge-st

    Греется, Очень Греется!

    Уходит он примерно по 200-300 г в неделю. Снял сегодня термостат, в кастрюльке проверил - открылся, значит это отпадает, не представляю даже уже что может быть
  13. Уважаемые товарищи, прошу помощи. Неделю назад стала греться авто, за минут 5 до 110 ( на холостом ходу или в движении без разницы) , но больше и не поднимается, уходит жидкость (подтеков не обнаружил, наверное выкипает)!. Печка работает нормально (теплый), при включенной на полную температура падает на 10-15 градусов. вентилятор на 90 срабатывает как и положено. Радиатор проверяли месяц назад и меняли ОЖ. После того как заглушил авто, новый запуск возможен только при полным остывании двигателя.
  14. Тогда я спокоен , спасибо тебе большее за помощь
  15. выше писалGM-A3602 и менять уже не получится подобрать взял уже вместе с сабом, сегодня начну ставить после работы, если успею до темна.
×
×
  • Создать...