Перейти к публикации
Лёха78

Лёха78

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения Лёха78

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Проблема решилась заменой генератора
  2. Есть такая мысль. Смущает только то что прыгает только приборка. Двигатель в этот момент работает нормально. И происходит это дивное явление только на ходу
  3. Всем доброго вечера! Опять электрика у мну забарахлила... Недавно началась такая вещь, панель приборов начала гаснуть. Причём могут просто все стрелки упасть и через какое то время назад вернутся, может полностью потухнуть вместе с подсветкой. Причём когда падают стрелки идёт перенапряжение по сети. Если в этот момент включен ближний свет, то он перегарает. Сразу обе лампы. Слышно как увеличиваются обороты вентилятора печки. Все фишки проверил, в выходные разобрал всё, все контакты посмотрел переподключил по новой. Эффекта ноль((( Може кто сталкивался с таким?
  4. Вообщем с иммобилайзером я так и не разобрался. Воткнул сигналку, с дополнительным приводом на водительской двери. и успокоился. А вот со спидометром ситуация интересная получилась. Был я ещё у одного электрика и тот тоже приговорил приборку. Ну я уж расстроился, стал копить на оную. И тут пару дней назад накрывается у меня модуль зажигания. Пока выяснил, что он накрылся, пока заказали. Сегодня поставил. Нать было в магазин смататься, еду я значит спокойненько и с удивлением замечаю что спидометор заработал. Вот и думаю теперь, а в чём прикол? Менял катушку зажигания, она сверху на свечах стоит. Проводов которые касаются спидометра там нет. Да и до этого, менял свечи и соответственно модуль снимал.
  5. а если не помогло??? внимательно читайте посты
  6. К сожалению тут я вам ничего ответить не могу, дабы участником этого процесса не был. Я наоборот хочу попробовать восстановить работоспособность штатки.
  7. Крутил. Импульс с датчика идёт. Спидометр не реагирует
  8. Доброго времени суток! Возникло пару вопросов по электрике. 1. Не работает штатная система охраны. Когда покупал машинку, старый хозяин поведал историю о установке сигнализации и отключения штатной сигналки в связи с конфликтом. Как её отключали он не видел, но то что машина не гонялась к официалам это точно. Сегодня загонял в сервис, диагностика ничиго не видит... Ну или не хочет видеть по причине лень разбираться. В последствии установленная сигналка заглючила и перестала работать. Может кто подскажет как вернуть штатку в исходное положение? 2. Не работает спидометр. Возвращались с женой домой и по темноте влетел в кочку. Стрелка спидометра замерла на нуле. Поменял датчик скорости, стрелка как стояла на нуле так и стоит. Километраж тоже не считает... Сегодня у электрика проверили цепь. Питание и управление на датчик приходят. Датчик работает. Электрик грешит на приборку. Говорит менять её... Но после его исследования штатной системы охраны, доверие к нему убавилось.
  9. 5700 российских рублей. (цена московская)
  10. Проблема решилась путём снятия генератора и экспортирования его в сервис. Замена коллектора, реле регулятора и обоих подшипников
  11. Поменял щётки... проблема осталась...
  12. Здравствуйте. Вчера возникла вот такакая проблемка. Утром как обычно завёл автомобиль и поехал, всё было норм. Минут через десять загорелась лампа зарядки акб. Первая мысль, оборвало ремень. Остановился, заглушил машину, залез под капот ремень на месте. Подёргал ради приличия клеммы на акб, затянуты. Ну что делать поехал назад к дому. Стал заводить, всё норм. Лапочка не горит. Ну думаю глюк какой был. А не тут то было. Минут через пять лапочка опять запылала. Глушу, завожу опять минут пять не горит... Кто нить подскажет, что может быть?
×
×
  • Создать...