Перейти к публикации
Блондинка на 206

Блондинка на 206

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вера
  • Авто
    Peugeot 206 SW

Достижения Блондинка на 206

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Димон 405,спасибо!Какие еще могут быть причины?Планирую на выходные в сервис.Не хочется чтоб меня разводили на замену всего!Хочется хоть чуть-чуть казаться умной.А то обычно смотрят,что девушка и меняют все что нужно и не нужно!А может даже и не меняют!
  2. Ребят,всем приввет!У меня теперь 307 1,6АТ умничка а не машина.Одно но при переключении с 3 на 2 ужасный удар,а в остальном коробка рабоьает идеально.Муж говорит буддто на зиле скорость без сцепления вырвали.Помогите,что это значит и что делать.Никуда еще не ездила,жду Ваших советов,чтоб быть подкованной.Зараннее спасибо.
  3. Я Вас поняла.У меня изначально был другой вопрос.При автозапуске,хочется средних оборотов печки,а не на всю мощь.Так же и при прогреве.
  4. А у Вас как быстро машина прогреется при морозе -30 и максимальных оборотах печки?
  5. Да пофигу на стайлинг-рестайлинг.Ребята выручайте,замёрзну ведь.На выходные уже -15 обещают.
  6. 2005г.в. Говорят,что дорестайлинг.
  7. Vf32akfwr44398105 ,климат автоматический.
  8. Извиняюсь,если я кого то здесь обидела.Но вы поймите меня тоже правильно,про то что моторчик выдержит нагрузок,мне ясно.А как быть с температурой в салоне.Она ведь при морозах не поднимется с такими оборотами.Да и ночью на запуске через каждые два часа машина будет прогреваться дольше.Димон405,руками уменьшить обороты не проблема,но это когда я в машине.А когда я дома и завожу с пульта,как быть?Айсчиф,если Вам не сложно раскажите про диагностику и сканирование поподробнее.Была в сервисе,они сказали,что это характерная особенность авто и не стали ничего делать.Но такого же не должно быть.
  9. Ув. Сатан на климате вентилятор включается на всю катушку сразу!!!Поэтому и вся моя тревога.Про то,что печка без вентилятора работать не будет,я тоже знаю!!!Меня интересует вопрос "МОЖНО ЛИ НА МОЕМ АВТО ОТКЛЮЧИТЬ КЛИМАТ"!!!!Отвечают знающие!!!Предположений не надо!!!Заранее спасибо.
  10. Я Вас понимаю.За кондиционер я не переживаю.Я переживаю за мотор печки,ведь при -30 на максимальных оборотах на холодную(пока двигатель не прогреется)он доло не проработает.А про реле,я имела ввиду именно климат,а печка,чтоб работала.Ведь должна быть такая возможность.Как с АБС вытащил предохранители и ездишь без него всю зиму,а на лето вернул преды на место и у тебя опять АБС.
  11. Из всего написаного я поняла,что никто с такой проблемой не сталкивался.Ребят,вопрос,а можно как нибудь отключить климат(реле,предохранители).В Сибири он зимой не особо нужен,а весной воткнула реле на место и вуаля!!!На зиму и просто печки хватит.
  12. Дигностика не причем,все работает отлично.Я подумала может есть какой нибудь секретик?
  13. Если Вам не сложно скажите,каким програмированием?Что сканировать?А вентилятор(муж говорит)от таких оборотов на холодную быстро умрет.
  14. Прошу прощения.Я новичок и не нашла подходящей темы.Помогите пожалуйста или направте в соответствуюшюю тему.Пежо206 дв 1.4ат75л.с.После установки сигнализации с а/з. при запуске с брелка утром включается климат,моторчик печки (естественно) включается на всю мощь,плюс кондер.А на улице уже -5.Пробовала все выключать перед уходом домой,не помогает.А впереди суровые сибирские морозы.Накроется мотор печки от такой скорости на холодную!!!Кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...