Перейти к публикации
Julka

Julka

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Julka

  1. И снова спасибо. Сегодня правда позвонила одному продавцу по дискам 5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 39 в объявлении написано "Являются оригиналом для Kia Rio 2, также подходят на Getz, Accent, Picanto" - так он когда услышал про пежо 107 то как от чумы шарахнулся - я еле успела переспросить - они что не подходят - на что он ответил - я не знаю, у меня нет такой информации, и тут же трубку бросил....

  2. Спасибо за ссылки - правда по первой в продаже этого уже нет. Но правильно ли я поняла - что от параметров производителя я не могу отступить ни в одной из указанных цифр?

     

     

    например 5 * 14 а не 4.5 - нельзя?

  3. Всем здравствуйте. Подыскиваю резину и диски на пежо 107 13 г.в. С резиной определилась - тут все просто. А вот с дисками - потратила пол дня - характеристики данные производителем - 4.5 * 14, 4 *100, ЕТ 39, D 54.1 и вот тут как раз у меня и загвоздка. В инет магазинах нет дисков - ни штаповки ни литых с такии параметрами. Вопрос - какой есть диапазон у этих параметров чтобы так сказать не выйти за те рамки, которые могут уже повлечь за собой какие-либо не притности в т.ч. и с официалами - ибо у них диски покупать для меня ну очень дорого.

     

    Заранее спасибо за все ответы.

×
×
  • Создать...