Перейти к публикации

Boston71

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Boston71

  • День рождения 18.05.1971

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Boston71

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. Boston71

    Help Кондиционер

    Подшипник стоит на муфте 35*55*20 взял его за 800 руб NCK, менять не сложно , компрессор не задействован, разгерметизации нет. Делал вчера в гараже все заняло часа 2 не спеша. Всем спасибо за советы. В итоге заменил подшипник, на муфте, нашел обрыв проводки , перетерлась практически в трех местах, высох провод изоляция развалилась. Заработал, шепчет и холодит. Всем спасибо!!!!!
  2. Boston71

    Help Кондиционер

    На датчики 3 контакта , какие замыкать? И муфту как отдельно проверить?
  3. Boston71

    Help Кондиционер

    Насколько я понимаю, датчик давления подает на реле питание (где его найти?) а с реле уже на муфту???? Муфта ремонтируется ???
  4. Boston71

    Help Кондиционер

    Требуется дельный совет!!!!! Установлен кондиционер, работал замечательно, потом стал периодически отключаться, щелкала муфта. Поехал перезарядил фреон , поменял масло в компрессоре, работал 3 дня как новый, на четвертый день, включился минут 10 проработал потом муфта отрубилась и все, Поехал на сервис опять проверили фреон, все на месте утечек нет. При включении кнопки кондиционера, обороты двигателя повышаются как положено, но муфта не срабатывает, поменял датчик давления , результата нет. Есть мысли, что может быть, куда лезть, что делать????? На улице +37
  5. Boston71

    Сцепление Help

    По поводу. LUK. могу сказать только хорошее мнение давно пользуюсь этой фирмой. мягкое. ходит долго и без проблем. у меня стоит оно на трех машинах доволен.
  6. Boston71

    Сцепление Help

    Коллеги , подскажите столкнулся с проблемкой. делал коробку МКП рассыпался подшипник на вторички. и поменял сцепление комплект, LUK поставил. завел машинку на выжатом сцепление слышен звук как буд то выжимной не до конца прижимает корзину. МОЖЕТ НАДО ПРОКАЧАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ ИЛИ ЭТО ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СОБРАЛ????
  7. Boston71

    Эгур Замена

    Нашел толкового диагноста. Промучался часа два и сделали вывод что новый. управляется по трем проводам. а старый по пяти. поэтому ЭБУ его не видит . не перепрошили.
  8. Boston71

    Эгур Замена

    Но ставят дешевый Китай и он же как то стыкуется-работает.
  9. Boston71

    Эгур Замена

    Доброго времени суток фуромчане! Есть проблема с ЭГУР Пежо 307 1,6 МКП родной пришел в негодность . поставил новый с 307 2,0 но он не. PSA другой производитель и ЭБУ его не видет. млжет кто сталкивался как и чем его активировать. ведь должен же работать.
  10. Доброго времени дня, форумчане, Может кто сталкивался ? При нажатии на педаль газа идет стук (толчок) по кузову, и при снятии нагрузки на педаль то же самое. Что может быть. И еще вопрос как проверить переднюю стойку, стук при повороте на право гремит правая стойка.
  11. Boston71

    Встреча В Ростов На Дону

    Привет всем Пыжеводам Ростова!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошая идея встречаться, но к сожалению в командировке, не смогу. хотелось бы познакомиться.
  12. Boston71

    Ростов-На-Дону

    Привет Ростовчанам!!!!! Пыжеводам , эксплуатирую 307 дорестайл с сентября 2011, супер автомобиль. Ни разу не подвел за всю зиму На въезде с Таганрога, ТШ с права станция , ребята отличные работают , спецы по Французам.
  13. Boston71

    Подсветка

    Ок! спасибо я уже разобрал, все три лампочки были сгоревшие, сейчас все светится.
  14. Boston71

    Подсветка

    Доброго времени суток, господа! Подскажите кто сталкивался не могу найти ответ на вопрос , должны ли подсвечиваться переключатели вентилятора, направление потока воздуха и регулировка температуры и пепельница . Если да то какие лампочки стоят и как до них добраться где что снять????? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...