Перейти к публикации

reglogin

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    reglogin
  • Авто
    не Peugeot

Достижения reglogin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени. Сам меняю тефлоновые кольца. Начал обратно ставить крышку Акпп.. А она сама не заходит. Пришлось аккуратно болтами сажать на место. Вро де бы как села но колесо крутиться туго. Напишите пожалуйста момент затяжки крышки и должна или она так туго заходить? ( один ' мастер' говорил что там нужно выставить валы..? Во. И закралось сомнения.)
  2. никто не хочет со мной говорить? (
  3. Тоже ездил к официалам). Сделали диагностику посмотрели давление 2,7 на холостых. Модулацию клапана посмотреть не могут (. Вроде как сделали адаптацию акпп но толку что то нет. Как были пинки так и есть... Только пинки такие интересные) включается вторая небольшой толчек и через 1-2 секунды второй толчек. Господа специалисты как выличить? А более напрягает толчек при включении задней. ( подушку масло все в норме) . модет пружинка и кольца гидро аккумулятора? Куда ковать)??? Помогите...
  4. скорее всего так же называется. Вопрос в том, когда на 5 мин отключаешь аккумулятор не происходит инициализациии автоадаптаций? Спрашиваю потому что отключал акб на 30 мин. и после этого коробка стала меньше пинать.
  5. на форому читал " сними кльму минуса на 5 минут. настройки компа коробки сбросятся в начальное положение. потом первые 1000 км подстроятся под тебя" (Эта наверно про обучение аккпп стилю езды) но инициализацию автоадаптаций можно сделать только клипом?
  6. Здорово. Если не снимая поддона закрутить этот волшебный болт. Если что буду знать у кого спросить.
  7. Кокткль В+П это весело.. только голова потом болит ). Вот я и переживаю что бы а машина голова не заболела ) если смешаю. Но беда в том что залито у меня в коробку ELFMATIC G3 допуск - Минеральное масло для автоматических трансмиссий и гидравлических систем но нет топуска до DP0. А допуск в DP0 это ELFMATIC G3 SYN. Если сравнивать ELFMATIC G3 с ELFMATIC G3 SYN то разница 1) Минералка - синтетика 2) Вязкость на холодную у первого выше, ну и Плотность при 15 градусах у G3-kg/m³ 853 а у SYN г/см³ 867. Не свернутся ли они в коктейль молотова? Я так понимаю не должно быть отличий в работе акпп если масло свежее. соответственно нет смысла эксперементировать. Или это не так?
  8. Напишите пожалуйста можно в минералку ельф G3 долить 3 литра lt 71141 ? или 7 ? извините, что то с первого раза форма не ушла.. потом два сообщения. Вдруг корень толчков в минеральном масле или если масло свежее коробка одинаково будет работать на и на минералки и на синтетике?
  9. Напишите пожалуйста можно в минералку ельф G3 долить 3 литра lt 71141 ? или 7 ?
  10. получается должна быть зависимость получается допустим при 100%-2.8 бара. 67%-6.7 бара 20%-... . Тогда можно точно диагностировать клапан. или это индивидуально?
  11. если только с1-2 то скорее всего пружину и кольца гидроаккумулятора менять. http://www.drive2.ru/l/1801216/
  12. Спасибо за ответ . диагност говорит ланчер X-431 у него модуляцию не показывает, или просто отмазался.. таких крутых приборов как ультроскан у нас походу нет (. Может толкать из за масла (тк минералка но свежая год всего )? Можно в минералку ельф G3 долить 3л. lt 71141 ? Адаптация может помочь при толчках? один мастер посоветовал доехать до официалов и сделать адаптацию...? Как вы считаете?
  13. Спасибо большое! Наверное диагност мне сказал давление масла в двигателе 2.5-3... приборчик был launch x431. надо будет наверное еще доехать посмотреть проценты. или не ломать голову заменить, а потом смотреть...? Хотя тоже что его менять если он рабочий... короче запутался я совсем... Подскажите пожалуйста...
  14. Господа кто может сказать, какое давление должно быть на P D R на холостых и на оборотах ? допуск как я понимаю 0,2 бара, если разброс более значит клапан менять. 2) Из за чего может быть с 1-2 переключение происходит в два толчка сначала первый через 1 -2 секунды второй.. ? 3) Масло залито ELF G3 обычное ни Syn то есть минералка. Если буду менять клапан и далью ELF G3 Syn оно не свернется. Или лучше долить минералки ELF G3 ?
  15. Получится проверить давление?
×
×
  • Создать...