Перейти к публикации

Елена2008

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Елена
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Елена2008

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. ну сбраываю он пишет что как будто их стирает а потом сканируешь то же самое вылазит
  2. ощибки не сбрасываются. а по форсам завтра скрин сделаю
  3. Вообщем такая проблема. Как то пошли газы под головку поменяли прокладку все сделали завели поехали, пошла неделя оторвался ручеек ремня и замотало в шкивы, в итоге поломало все каромысла. Все поменяли, купили новую голову поставили, завели и поехали, прошло недели две три, пропала тяга, поумали форсы отдали на ремонт, вес сделали, проверили сказали все в норме, ставим движок троит и тяги нет вообще. Помогите пожалуйста. Лексией проверили выдает вот такие ошибки. Пришел автоэлктрик прозвонил форсы, все питание все оказалось в норме с проводкой и датчиками. Помогите мы в отчаянии и не знаем что делать дальше.
  4. Это как про валы? Как их регулировать???
  5. Это точно, я и то учусь))) правда на этом же пыже но все пока совсем не плохо)))) уже всю машину вдоль и поперек разобрала и собрала ))
  6. Это точно с нашими машинами никто связыватся не хочет смотрят как на инопланетный корабль под капотом, придут заглянут под капот говорят "УУУУУУ" и молча уходят
  7. А что со старым движком? и какая цена у нового ( спортивный интерес помоему нас ждет то же самое)
  8. Елена2008

    Не Заводится

    Может какую ссылку дадите?
  9. Елена2008

    Не Заводится

    Вот и я так же думаю, Но у нас проблема с лексией, цены на нее 15 000 и более, а универсальный сбрасывать ошибки не хочет, пишет что не устранены и т.д. Да и машинка у нас что то затроила и развивать обороты не хочет. То ли это страрые ошибки дали сбой в мозгу то ли нам новые искать.
  10. Елена2008

    Не Заводится

    Может кто тут с такими ошибками сталкивался и что то делал)) Может кто подскажет где правильнее искать проблему именно в пыжах)
  11. Елена2008

    Не Заводится

    Теперь еще гора ошибок, приехал диагност с универсальной диагностикой и вот Р0235, Р0121, Р0202, Р0201,Р0203, Р0204, Р0190 помогите что это?????????
  12. Елена2008

    Не Заводится

    Все про метки говорят, а объяснить разве никто не может как сделать правильно, может и мы что то не так сделали и это позже вылезет в проблему.
  13. Елена2008

    Не Заводится

    Вполне согласна, у нас тоже мастера смотрят на пыжика как на инопланетный корабль. Сами выставляли метки???
  14. Елена2008

    Не Заводится

    Опыта не было, но теперь огромный. Мастеров в нашей области нет, поэтому делать приходится самим. Сегодня все собрали, завелся сразу, все хорошо.
  15. Елена2008

    Не Заводится

    Разорвало все 16 гидрокомпесаторов и рокера все переломило на половинки. А так не хотелось разбирать движок, но когда сняли крышку рокеров и вынул валы, хотелось плакать))) Видимо все таки метки сбились конкретно. Вот только один вопрос как правильно на распредвалах метки выставить? И на ремне правильно ли что было написано в книге что стопорим маховик а потом распредвалы доводим до ВМТ?
×
×
  • Создать...