Перейти к публикации
Ромча

Ромча

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ромча

  • День рождения 11.01.1978

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    2л. Автомат, 2007г.в.

Достижения Ромча

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. В общем завёлся мой Пыжик. Проблема была в отсутствии на плате мааааленькой фигулины (не знаю как называется). Видно при вскрытии ключа её отковырнул. С другом впаяли похожую. машина стала заводиться, но перестал срабатывать центральный замок! Видно с номиналом не угадали. Всем, кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  2. Всем откликнувшимся спасибо! Второго ключа нет. Машина приобреталась не новой, без второго ключа и карточки с пином. Общался сегодня с официалами. В общем проверим мой ключ, если он крякнул, буду заказывать новый. Эх, придётся месяц ждать, если новый заказывать.
  3. Да еслибы ещё знать, как он в этих ключах выглядит!? Я ж говорю, на фотках, что видел, начинка точно такая же как и в моём ключе. Всё то же самое.
  4. я просматривал фотки в интернете, находил похожий ключ в разрезе. Вроде всё то же самое, что и в моём.
  5. Доброго времени суток! Мужики, в корпусе ключа больше ничего не было, кроме представленного на фото. При вскрытии ключа из него ничего не выпадало - это точно. У кого такой же ключ, может кто вскрывал и скажет, всё на месте на фото или нет?
  6. Мужики, в общем при замене чип не вытаскивался, да и он в этих ключах разве не на плате находится? Насколько живая батарейка? Ну не знаю. С двадцати метров центральный замок срабатывает. Пробовал и инициализировать ключ - не помогло. Фото ключа в разрезе прилогаю. Кто скажет, чип на месте или нет?
  7. Спасибо Алексей!!! Афигеть!!! Эт чего получается, ключ после каждой замены батарейки будет от иммо отвязываться!?
  8. Всем доброго времени суток! В общем проблема такая. После замены батарейки в ключе (брелке) зажигания, машина перестала заводиться. При включении зажигания на бортовике выскакивает надпись; antivol defaillant и auto-verou aktif. Что могло произойти, и что она означает? Скажу сразу, что машина заехала на парковку своим ходом и до этого работала без проблем!!! Пежо 307, 2007 года, автомат. Заранее благодарен всем кто откликнется!!! Ключ-брелок выглядит так;
  9. Физрук спасибо!!!! Думаю в ближайшее время посещу ваш сервис
  10. Ромча

    Магнитола

    Спасибо за внимание
  11. Ромча

    Магнитола

    Спасибо Дмитрий! А что эт за зверь РР2000? Просто я ещё в Пыжиковских примочках как кот в звёздах! :-)
  12. Ромча

    Кто Из Москвы

    Всем доброго времени суток! Московия, ЗАО, Рублёвское шоссе.
  13. Ромча

    Магнитола

    Добрый вечер! С разрешения автора темы спрошу здесь, дабы не плодить одинаковых тем. Приобрел недавно 307 го Пыжика. Стоит штатная магнитола, но молчит полностью. Даже не включается. Если всетаки получится ее оживить, как прописывать ее? И надо ли вообще это будет делать? Заранее спасибо за ответы!
  14. Доброго дня! Интересует вопрос. Сколько у вас в сервисе стоит замена масла в акпп и двигателе, Пежо 307, двиг. 2литра? Расходники ваши.
×
×
  • Создать...