Перейти к публикации

казахстон

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    2005 г/в, автомат 1,6

Достижения казахстон

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. казахстон

    Электроусилитель Руля

    Была подобная ситуация-подъехал на заправку.заглушил машину,потом завел-не работает!Такое ощущение что за рулем Газона))).Через пару км. все заработало. На сл.день утром завожу опять не работает! И так пару недель! Что я только не делал-начал с того что проверил предохранитель-целый,но на всякий случай поменял-не помогло.Визуально проверил проводку,вроде не нарушена-целая.Решился как то одним теплым,выходным днем снять сам усилок.Разобрал,почистил,поставил,залил новую жидкость-не помогло! Уже решался на покупку нового Эгура,но как то в очередной раз решил еще раз проверить все перед покупкой нового усилка и начал к предохранителя, И о чудо!!!!обратил внимание на неплотное прилегание предохранителя к клемме!!!Поправил ЭТУ злосчастную клемму и все заработало!!!))) Вот я себя ругал за то что сразу как то не обратил на это внимание)))А так,чуть не распрощался с 30.000 рублей)))
  2. казахстон

    Электроусилитель Руля

    Доброго времени суток всем!) Была подобная проблема.В кратце: Подъехал на азправку,заглушил,потом завел и еле смог повернуть руль!!!Первое что было в голове-это ,что то под капотом что то оборвалось,или ЭГУР накрылся.Открыл капот,полазил,но ничего необычного не обнаружил...После чего проехал пару киллометров и он сам заработал.... На следующее утро ЭГУР снова приказал крутить "баранку" как на тракторе "кировец",т.е. с неимоверным усилием....так продолжалось дней пять...Проверял предохранитель,но безрезультатно... Дождавшись выходного,я снял насос ЭГУРА и разобрал его.Почистил,покрутил,залил новую жидкость,прокачал,все собрал,поставил,не каких лишних запчастей не оказалось и......ЭГУР как не работал до этого,так и после всех этих действий тишина.... Через пару дней после того как я уже подискал себе новый ЭГУР,решил еше раз залесть в болк предохранителей и обратил внимание что ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!!!!!он не плотно прилегает к клемме!!!!!!!!!!!!!!!!! Немного загнул эту самую клемму и ВУ а ЛЯ!!!!Все в норме!!!Проехал недели три,все ок!!Тьфу,тьфу,тьфу еще раз.)))) Вот такая вот история была со мной и моим пыжыком)
  3. казахстон

    Замок Правой Двери

    была такя же хр..нь-через раз открывалась передняя правая дверь,вчера вообще"приказала"долго жить-не открылась....из нутри тоже не открывается....Как разобрать обшивку при закрытой двери-не СООБРАЖУ!!!Как разгадаю сею загадку напишу.
  4. казахстон

    Мурманск

    Город-Герой Мурманск.Живу с 2002года.До этого жил и родился в Кустанае,Казахстан))
×
×
  • Создать...