Перейти к публикации

DeXter

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DeXter

  • День рождения 11.08.1987

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Авто
    Peugeot 206 sedan

Достижения DeXter

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. DeXter

    Увеличился Расход Топлива

    Я не говорил, что она резиновая =) Она из пластика, утапливается вглубь почти на фалангу. Ну или на половину точно. Значит это кнопка)
  2. Добрый день, коллеги! Случилась такая ситуация, что в одном из сервисов, где ремонтировался, украли из под капота, не знаю как правильно называется, фольгу, на мягкой основе. Предполагаю, что она выполняла роль шумоизоляции, и наверное тепло сохраняла зимой. Так вот вопрос - 1. Как она правильно называется, чтобы начать поиски для покупки. 2. Чем чревато если её не ставить. 3. И где вообще их покупают? Благодарю за внимание!
  3. DeXter

    Увеличился Расход Топлива

    кнопка есть. или это муляж =))
  4. DeXter

    Увеличился Расход Топлива

    Блин, так и есть. Почитал, нужно дисплей менять на 3х строчный... Буду теперь дисплей искать, крутая штука!
  5. DeXter

    Увеличился Расход Топлива

    У меня, походу, в комплектации нет таких функций о которых вы говорите. Погуглил, мол расход выводит на экран, при нажатии торцевой кнопки на дворниках, кнопка есть, но на нажатие не реагирует, то есть на дисплее одна инфа - текущее время и дата. Или я что то не правильно делаю?
  6. DeXter

    Увеличился Расход Топлива

    Лампы не загораются, а условия с прошлого года не изменились, то есть прошлой зимой расход был в районе 9ти литров. Да, я знаю, что расход увеличивается, но не на такой же гигантский! У меня у знакомого нива шевроле, так она и то кушает 13 литров, а моя 14.5. У меня механика. Читал, что всему виной лямбда зонд, как думаете? Как его тестить? или только в сервис ехать? п.с. а как обнулять комп?
  7. Добрый день! Подскажите, с чем может быть связанно увеличение расхода топлива на пежо 206. Ранее было 8 литров на сотню, медленно повысилось всё до 14.5 литров на сотню. Чет не понимаю, кушает как джип какой-то. Что может быть? Читал, что фильтр может быть или свечи, их поменял проблема осталась.
  8. VIN код авто: VF32BKFWA72784312 А где вы смотрите всю эту инфу? а можно поподробнее?
  9. После долгих поисков, и дум, решил, что замена балки не по карману. Решил ставить капролоновые втулки, купил. В итоге нашел спеца(было сложно), разобрали балку, а там УЖЕ стояли втулки, при пробеге в 72 000!! Отсюда вопрос, а сколько на втулках проехать то можно? Или я купил авто со скрученным пробегом, и на самом деле пробег в два раза больше заявленного? Специалисты, проясните ситуацию, плз!
  10. Собственно вопрос. Какой вес у балки в сборе?
  11. Может, я вам заплачу? =)
  12. Спасибо, за схему, но сам я вряд ли буду лезть туда - руки не оттуда + ни гаража ни инструментов. Ну а в сервисе потрашить не хотят. Значит только замена балки =( пойду почку продавать
  13. Ездил в кучу сервисов, никто смотреть ничего не хочет, все говорят - "Ну тут только балку менять", цена новой 33, восстановленной 24 + работа, официалы так же сказали, что тут даже диагностировать не нужно - колеса домиком, значит менять балку. Теперь вопрос, я не понимаю - восстановленная балка, это старая балка с наваренными новыми пальцами? Не будет ли бюджетнее на мою балку наварить новые пальцы? Или вместо подшипников поставить втулки? Тут чел сам меняет - ... и цена вопроса 4 500 рублей. Почему никто из сервисов это не хочет делать? Почему только замена балки за мульон, а не пальцев с подшипниками. Растолкуйте, ну не резонно 33+5 отдавать!
×
×
  • Создать...