Перейти к публикации

Обшит кожей

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Обшит кожей

  • День рождения 15.08.1974

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Обшит кожей

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Обшит кожей

    Какое Масло Вы Льете ?

    Всегда лил Total Quartz 9000 5w40 Зимой хотел ехать в Сибирь на месяц и решил залить Motul x-cess 5w40, вроде как тоталь гидрокрек, а мотюль полная синтетика, вобщем в Сибирь так и не уехал, разницы никакой не заметил, даже показалось что в холода гидрики постукивали дольше. Так что на следующей замене залью опять Total Quartz 9000 5w40.
  2. Обшит кожей

    Свечи Зажигания

    Так и мне очень понравилось! Тяга с низов просто впечатляла, разгон очень шустрый, обгоны-одно удовольствие, с бошем как то ватней стало. Но срок службы-просто трындец, а ведь подбирал на сайте DENSO
  3. Обшит кожей

    Свечи Зажигания

    Резюмирую, сдохли эти замечательные свечи, уж не знаю почему. Все происходило плавно и незаметно, появились какие то рывки при разгоне, грешил на катушку, ведь у меня же иридий))))), потом стал иногда глохнуть при начале движения, стал подгазовывать, а позавчера ехал домой, так рывки при разгоне до 3 000 оборотах. По симптомам катушка помирает, ведь поставил иридий тыщ на 60-80. Но пошел по пути наименьшего сопротивления и заменил свечи на родной бош и о чудо, все прошло, никаких рывков, глохнуть при начале движение перестал, адекватно разгоняется и прочее. Вот так за 4 000 км сгорели мои 2 000 рублей))) Не знаю, то ли на подделку нарвался, то ли еще что то, но печально все так, поезжу на боше те же 4 000 км и посмотрю что с ним станет.
  4. Обшит кожей

    Свечи Зажигания

    Перевел машину на газ, заодно поставил Denso VKH20, сайт их подсказал, но у нас в городе в наличии были еще Denso VKH20Y, то есть зазор на Denso VKH20 1,1 , а на Denso VKH20Y 0,8 , тут в теме жаловались на прогар электрода, потому взял с зазором 1,1 Поставил, машина заводилась с полтыка, ожидал вобще мгновенного схватывания, но не тут то было, заводится стала дольше Но как будто ньютонов добавили, тяга появилась с низов и вобще разгон стал мощней. Вобщем доволен, морозов особых не было, в -26 завелась отлично. И как будто греться стала дольше, но это уже очень субъективно, но реально очень долго))))
  5. Не знал что такое на Пыжах может быть, удивлен.
  6. Обшит кожей

    Зимняя Резина

    Хакка 7, в городе ведет себя просто отлично, но боковина мягкая.
  7. Я не специалист, к сожалению помочь не могу.
  8. У меня не дергалась после 3 000 оборотов, а был провал наподобе турбоямы, дефект ушел дней через пять и не возвращался больше Но вибраций на руле становилось все больше и заводилась хорошо, но как то долго))), потому поменял катушку зажигания и все стало в норму. В вашем случае или к диагносту, ну или начать с сетки.
  9. Сетка в норме-проверял, бензонасос клинит на 3 000 ? думаю вряд ли
  10. А что может быть в кате дело? Предистория: Были провалы на разных оборотах, выписывал комп периодически ошибку ката Заменил катушку, ошибки исчезли, лошадей 10 добавилось, подумал что были периодические пропуски зажигания и как следствие ошибка ката Отметил что на холостых стала вибраций на руле
  11. Добрый день. Друзья, нужна помощь. Дело в том что при разгоне, доходя до 3 000 оборотов наблюдается провал в мощности, пройдя который, набор оборотов остается в норме. Это не плавающий дефект, наблюдается ровно на трех тысячах оборотах. Пежо 307 св 1,6 109 лошадей Дефекту 2 дня Было нечто похожее, но при наборе скорости, умирала катушка зажигания, но там дефект был плавающий, на разных оборотах. Может кто сталкивался?
  12. Недавно менял на 1,6-109, там понятно все. Снимаешь крышку, открутив 6 саморезов, отсоединяешь воздушные шланги (что бы не мешали) нажимая на желтенькие штучки)), снимаешь разьем с катушки, поддев отверткой металлическую скобу, откручиваешь 4 болта крепления катушки и снимаешь (возможно с усилием) ее. Собираешь в обратном порядке. По времеини минут 20-30 с перекурами
  13. Обшит кожей

    Корректор Света.

    Та же самая проблема, в правой фаре моторчик корректора гудит, левая работает нормально, с правой скинул фишку с корректора, что бы двигатель постоянно не работал. Похоже надо менять мотор корректора и для этого разобрать фару. Порою интернет, если сделаю, отпишусь с фотами.
×
×
  • Создать...