Перейти к публикации

Sergejj78

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergejj78

  • День рождения 08.10.1986

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 207 5d
  • Подробнее
    VF3WCKFT0AW099314

Достижения Sergejj78

Писатель

Писатель (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

27

Репутация

  1. Добрый вечер ребята. Имею 207-го 1,4 2010 год. Вот просто взял и испарился крюк буксировочный. И как полагается засел в СНТ. Перекрыл дорогу. Есть тут владельцы 207-х в Нижнем Новгороде. Готов приехать взять в пользование, не безвозмездно конечно же.
  2. Другими словами, заизолировать контакт фишки и спрятать в оплётке и ездить спокойно дальше?
  3. Вот пример с разъёмом (который должен стоять) и без разъёма (который поставили)
  4. Доброе утро всем участникам! Вопрос следующего характера. После ремонтных работ в сервисе (замена прокладки под головой, термостата, помпы и жидкостей), спустя месяц полез под капот и обнаружил фишку никуда не подключенную, на уровне как раз термостата, полез глубже и оказалось что это фишка с электронно управляемого термостата, а сервисмены поставили обычный, без разъёма подключения фишки. Никаких ошибок не выдаёт, все включается вовремя, температура не беспокоит, выше 95 не поднимается (показания по приборке). Но по моему вину выдаёт другой термостат. Вопрос, ведь должна вываливаться ошибка или нет (отключена может програмно как либо в сервисе), и как вообще это в дальнейшем может повлиять на работу Системы охлаждения?
  5. Добрый день! Перерыл весь интернет, не могу найти такую батарейку в сирену, авто пол года стояло без движения, напряг на ней 0, замерял тестером. Стоит с корпусе сирены сигнализации. Или бестолку искать и подбирать аналогичные, (только вот габариты не подходят у большинства, не влазит в корпус). Может есть у кого или валяется без дела.
  6. Не кидайтесь сразу, но такого точно не нашел. Ситуация в следующем, 207,2010 год, 1.4, 5д. Стоит Цз + Доп сигналка Автоматическое запирание дверей при наборе скорости и снятие такой функции пройденный этап и с ним все предельно ясно. Проблема в следующем. Представьте ситуацию, открыли брелком, сняли с ЦЗ, машина открыта, сели за руль (все двери закрыты!), повернули ключ зажигания и через 5 сек автоматическая блокировка дверей (на торпеде срабатывает и загорается замочек). Машина СТОИТ НА МЕСТЕ. Второй вариант, проделываем все тоже самое но водительская дверь допустим не закрыта, соответственно и двери не блокируются... Как избавиться от этих настроек, а то вчера остался с наружи, сел, завел и вышел покурить, 5 секунд и двери заблокировались...))))
  7. Sergejj78

    Система Ож

    мммм...как это проверить можно?
  8. Sergejj78

    Система Ож

    Помогите разобраться! Сегодня заливая омывайку увидел что вздулся патрубок на ВХ. ОХЛ. ЖИДК. В РАДИАТ на стыке с термостатом, видны подтеки, на фото сейчас видно как это было (сейчас остыл и сдулся немного), в чем кроется проблема, патрубок устал, термостат или причина кроется в радиаторе?
  9. Sergejj78

    Динамика Разгона

    ну так и не обиделся... хотя судя из опыта (какой никакой а есть), не всегда это так. даже взять последний пример с заменой комплекта сцепления... какие на ...н стуки, это у вас первичка,вы просто не слышали из-за шелестевшего выжимного... (хотя в независимом сервисе второй раз сняли и обнаружили дефект выжимного - нового причем). могу еще пару примеров привести... Поэтому не всегда (а раньше такого не было) стоит рассматривать как весна или халява. Мастера тоже рукопопые бывают особенно с первыми лучами... может быть и так. кстати, забыл нюанс один, когда остается меньше четверти в баке, иногда такой петрушки не замечаю. Если честно не обращал бы на это внимание, просто неприятное ощущение когда начинаешь движение и в какой то момент аж в кресло "вдавливаешься" хоть и 73 лошади))))))
  10. Sergejj78

    Динамика Разгона

    Возможно. сейчас насмешу...))) но раньше такого не было...чест слово.) Или такое наблюдается со временем... 180 000 прошел как ни как, свечи,катушка все менялось. из за насоса не может такого быть или заслонки, а то уже начитался....
  11. Sergejj78

    Динамика Разгона

    Добрый день соклубники, вопрос таков, при наборе скорости, на любой передаче, при достижении оборотов 2500 ощутимо чувствуется рывок, как будто за ж*пу держали и отпустили. Причем сразу идет заметное ускорение и никаких рывков больше... от стиля езды не зависит... так же что на холодную что на прогретую разницы нет. Куда копать подскажите?
  12. Ок, лямбда нижняя и датчик на замену грубо говоря, а как тогда с запахом бенза на щупе масла (вычитал что может быть такое при сильных морозах и после длительных попыток завестись). А что тогда с температурой, может датчик на температуры который на корпусе термостата стоит? может он так дурить и неправильные показания давать, потому что при показаниях на приборке температура 75 а печка дует горячим воздухом.
  13. Добрый вечер! Выручайте ребята, не знаю куда копать уже, до ближайшего сервиса 500 верст. Начну сначала, после ночи на улице -32 с утра машинка не завелась, покрутил немного, стартер крутит но еле схватывала и решил не мучать аккум и пригнали на помощь, прикурили, сразу завелась, прогрел, вроде все в норме. после двух часов езды по городу прикурил уже сам такого же как я. Поставил в теплый гараж, через час вылез Джеки чан, воткнул китайский сканер и вылезли ошибки P0500 и P0137. Плюсом еще одна проблема, на ходу стрелка температуры может колебаться от 70 до 90, и обратно. И главное из под крышки заливной бачка с ОЖ начинает сопеть антифриз и на прогретую видны подтеки, выгоняет ОЖ. И еще, проверял уровень масла, может просто уже накручиваю себя, но когда достал щуп показалось что от него пахнет бензином. Вот как так я умудрился сорвать такой куш за один день то? Что посоветуете, куда лезть и пути решения что бы хоть до сервиса доехать?
  14. И все таки выжимной, тишина. Чуть позже добавлю видео с разбора. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  15. Понял, сейчас на повторное снятие выдвигаюсь, по результатам отпишусь. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...