Перейти к публикации

Ких

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Ких

  1. Подскажите пожалуйста, на 301 пыже стоят сейчас диски 16-го радиуса с резиной 195/55 (родные), так же возможен вариант (по мануалу) 15 радиус , 185/65. Возможно ли поставить на машину диски от Тииды (покупались отдельно, не с машиной) 15-го радиуса, на которых одета резина 195/65.

  2. Так... они были спереди, когда влево доворачивался руль. Теперь сзади, вправо.

     

    Давление одинаковое, 2, 2 кажется. Я не помню уже. Там наклейка у меня приклеена. Для блондинок))) На ней написано какое в каком колесе должно быть давление. Это первое, что я проверила.

     

    ларчик просто открывался :-)
    Что-то он не открывается. По всякому колеса местами меняли. Оба гнутых диска поставили назад в результате. Единственное, после ремонта их вперед не пробовали ставить.
  3. 99% не будет никакого толку
    Ну почему же не будет... Руль теперь вправо доворачивается. Диски отремонтировала, но особенных изменений не заметила. Я в растерянности, честно говоря.

     

    рычаги передней подвески не погнуты? их легко померить хоть куском проволоки.
    Ну сама я их точно не померяю )
  4. В общем, была я на Речном. Ребята ничего тоже не увидели. Дали контакты сходразвальщика. Сделали сход-развал, стало лучше, чем было, но проблема не решилась окончательно. Посоветовал поменять местами, для начала, передние колеса. Правда до шиномонтажа я так и не доехала сегодня. Завтра уже теперь.

    Самое интересное, что модели моей машины нет в базе даже. Причем, по видимому, и у официалов тоже. На их сход развале нет указания марки и модели, то есть цифры взяты... ну не знаю откуда...))))

  5. один раз заплатил и спи спокойно
    Я уже один раз заплатила. Мне позвонили, сказали, что машина готова, можно забирать, доехали, до шлагбаума и вернулись, потому что ничего не сделали. После этого еще пять часов что-то делали, не сделали ничего. Сказали приезжать в четверг, а смысл? Поймите меня правильно, я не хочу врать или не врать, я хочу чтобы машину сделали. Прошу совета как мне поступить. Это моя первая машина, и особенно советоваться мне не с кем.

     

    И я не поняла причем тут вообще ТО. Вопрос в том, где и как мне делать машину, а не где проходить ТО.

  6. Я на зимней залетела. Сейчас летнюю поставили. Собственно вопрос в том, что я могу делать не в официальном сервисе, чтобы не сняли с гарантии?

     

    Судя по тому, что колеса были подписаны, менять местами их нельзя

  7. Ну, строго говоря, они после диагностики еще пару раз машину поднимали. Смотрели ли они заднюю более пристально, не знаю.

    диск погнуло
    При смене резины они бы это увидели, или нет?
×
×
  • Создать...