Перейти к публикации

zima

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zima

  1. бензонасос универслаьный BOSH в районе 1800 р., он и с фильтриком специальным,вобщем хороший

     

     

     

    у меня тоже доставали было норм- глохла в пробках, заменили и всё-не глохну и уровень бенза -залили на нулевой бак 10 литров-показал больше полубака! доливаем бенза в него же на 500 р- срелка ни ввер,ни вниз....

    а началось с того,что показывало четверть бака, а я глохла,в итоге встала - эвакуатор отвез механику,спустили машину,муж попробовал завести и сразу 0 бенза.... и так мне на мозги и капал,пока насос не сменили и всё,вроде эта проблема ушла....кстати ещё бензом в салоне попахивало- очень редко и мало,но чувствовалось,вилимо где то давление было неровное,пары выходили.

    У Вас ведь 307 лев насколько я в курсе они отличаются от 406 ых

  2. Перед летом надо максимально сбросить вес.

    Соклубни, посоветуйте МАКСИМАЛЬНО эффективные занятия! Может какие хитрости есть, типа карнитин есть, или что еще...

    Слышал что пузо можно пленкой обматывать, но вот поподробнее бы, надо ли чем-то мазаться, или как?

    Я в спорте 37 лет, Sasha прав на до победить сначала себя свою лень, хочешь похудеть, способов уйма но учитывать надо и общее твое состояние здоровья, самый эффективный как говаривает моя люимая (инструктор по фитнесу кстати) жрать надо меньше.

    Вообщем совет такой попробуй питаться сдержанно без запивания пивом, мясо, крупы там всякие, рыбу и лучше без хлеба в край пару ломтиков черного подсушенного, после 18 00 активная прогулка или легкая пробежка, на ужин кефир стакан.

    Если привык кушать на ночь, тогда опять же меньше хлеба, особенно кулинария к чаю все портит при чем за один присест можно восстановить серьезные киллограммы, жировая клетка умеет самотоятельно брать прозапас поэтому морить себя голодом не стоит, если в течении дня много сидишь разработай график чтоб вставать и двигаться, днем если перехватываешь а не обедаешь сделай это с пользой для организма в смысле посмотри что ешь и сколько съедаешь, опять же мучное враг.

    Конечно можно жесткой диетой на воде но тогда обязательно под присмотром своего терапевта.

    Удачи и крепкого здоровья.

  3. масло менял 5 т назад и к стати после смены сразу обратил внимание на появившиеся пинки, на ходу ни каких признаков нет в любом режиме переключения корректные с трудом улавливается момент переключения, а вот после паркинга "дынькс" есть

  4. сайленты заменил, заднюю опору заменил, верхнюю заменил, шрусы в порядке, думаю боковую посмотреть которая под воздуханом

    только вопрос в чем почему на непрогретой пинок легче а прогретый жестче, типо резина мягче становится

  5. я на 607 менял опорники не снимая стоек по опыту других поддамкратил сжал пружину вытащил опорник вставил обратно новый, звуков нет рулежь в порядке резину не жрет, по общему понятию если износ детали и она меняется то все встает в правильное положение, а опорник если сравниватьни как в размерах не меняется ну мож 0,1,,,, он плохо закрыт от влаги и когда его достал он весь ржавый.

    Так что Duk бери опорники меняй не парься и лучше сразу оба на каждую стойку минут 30-40 уходит спокойной работы

  6. Когда я купил свою ласточку , то думал что я с ней без штанов останусь ( Шутка сейчас всё слава богу , недостатки убрал ) ... Вообщим история у меня с бензонасосом такая : Приехал авто ставить на учет в гаи , отстоял огромную очередь ( для Подольска это нормально ! ) Была зима и жуткий холод и машину я не глушил и вот наступил тот самый момент ( моя очередь ) . Подъезжаю на осмотр и на тебе мля ( заглохла ) !!! Думаю но всё !!! стыдно было до ужаса , одним словом хоть сквозь землю провались ,,.Инспектор осмотрел ( по ржал как конь !!! ) Подписал бумаги для выдачи номеров ( спасибо толпе ребят которые за мной стояли в очереди , они помогли оттолкать ) да у них собственно и выбора то небыло))) место было занято мной !!!)) Сходил получил номера , прикрутил ... И думаю что за хрень ...Ну короче снял насос на месте ( тоже вроди гудит , вроди качает , но не заводится ) Короче пошел и купил в соседнем магазине насос от 2112 , бутылку 5 литров и поехал домой ( на другой день съездил и купил наш , правда не оригинал ... ) Год бегает , а от двенашки держу про запас !!!! Вот такая история приключилась ..

    Ты получается насос в бутылку опускал ну догадался же :good: , а я пока на десятом езжу вроде расход и динамика сохранились десятые насосы тыщ 80 не меньше думаю должны ходить если каку не заливать.

  7. был у меня стук когда руль поворачиваешь на месте как будто рулевая рейка или типо того, да еще тарабанило на кочках, по ходовке ок излазил все, а вот стрекотание шруса правого достало и я его поменял и все стуки и звуки изчезли, т.е. люфт в шрус дает ощущения убитой ходовки.

  8. одна подушка внизу по центру. Даже по каталогу посмотри, везде етот сайлент выдаёт...

    Его можно менять не снимая,но очень аккуратно. Все зависит от случая, может руками встать, но обычно стоит очень плотно... Если снимать,то это вагон работы...

    да я тож по каталогу сначала заказал а когда пришла (.ля это ж верхний) вниз залез посмотреть точно не то заказал снова но уже тщательней смотрел сравнивал и пришел в металлической оправе как стоял родной, так что вам везет на 3 литрах если так то, металический на месте тяжко выковыривать.

  9. ал-4 резвее! я ездил 2 месяца назад на 406 с ал-4, сейчас катаюсь на 406 с 4hp20 - моторы у двух машин по 2 литра - лучше и нет способа сравнения коробок - машины идентичные абсолютно! зф какая-то плавная через чур коробка, при этом нонсенс, что она вообще стоит на авто с 2л мотором - обычно на 3 л ставятся, зф пока разгонишь.....но зато на спидометре с зф 240 км.ч, а на авто с ал-4 - 220 км.ч)))) мне ал-4 больше нравилась!!! но зф надёжнее!!!!!!

    понял спасибо у меня 607 2.2 литра у них вроде как два вида коробов, ал 4 нет, но бывает так что особых различий нет и симптомы те же,

  10. Все правильно на фото. у меня 3.0 недавно менял.

    эта резинка-сайлентблок! и он не в металлическом корпусе, а запресовывается в кронштейн!!!

    Не ужто запрессовывается, когда я на верхнем кранштейне менял особых проблем неиспытал вставил руками, натужно конечно но не запрессовывал это точно, а вот в нижнем то же была мысль такой же поставить и не парится с запрессовкой так как делал все не снимая нижнего кранштейна потом прикинул нагрузку посмотрел на сайлент с его пластиковыми опорами и мне показалось не надежным решение мож на 3 литрах еще где внизу подушка на двигателе есть в отличии от 2.2.

  11. все верно

    у меня чуть другой формы резинка похожая на верхнюю опору только в такой же металлической оправе ну и жестче естесно, я думаю конфигурация не столь важно, а вот металлическая оправа для запрессовки и жесткость резины оправдана, на 3 литра что внизу стоит не знаю у меня 2.2 бенз, но 3 литра еще больше нагрузки и верхнее фото чот даже по логике не подходит мож я не прав но вроде они одинаковые в смысле нижние кронштейны, не проще ли посмотреть на машине Антонио че ямы нет ни какой и фонарика.

  12. D28065B9.PNG&Size=200x300&MethodType=8

    Sasic 8091281 Опора двигателя 286,89р.

    Это верхняя опора даже не спорь, нижняя в металлической оправе полностью по кругу, (оч похожи на наши нивские с раздатки только в диаметре 7см) а эта верхняя вставляется просто без затруднений потому как только поддерживает мотор, а нижняя запрессовывается там нагрузка посерьезней.
  13. Пежо 607 2.2 бенз, АКПп. Вообщем еду себе и вот авто начинает глохнуть, съезжаю на обочину. Завожу тр тр и не хочет, схватывает тр тр и все и так раз 15. Дотащил до гаража, включаю зажигание насос вроде гудит, проверяю давление в рампе через сапун пшик как у комара, снимаю трубопровод с рампы, включаю зажигание насос гудит а давления нет, почитал здесь на форуме инфу разобрал бензонасос(гаку-кольцо отворачивал деревянной выколоткой аккуратно) купил в магизине десятый насос немецкого производителя "ats" (600 руб), фильтр, сеточку, шланг гофрированный, вставил вместо родного ничего не пилил, насос плотно садится и повернул под одну защелку выступом и стянул на всякий случай пластиковым хомутом, второй не стал защелкивать собрал в обратном порядке. Пару раз покачал насос без заводки потом завел - работает. Цена вопроса 760 рублей и 2 часа работы.

    Проблеммы у всех разные при отказе заводится я постарался описать конкретней один пример, если что уточнить спрашивайте.

    Фото не делал так как они есть на форуме по разбору насоса, да и под рукой ни че не было.

  14. Опору заменил, фоткать было не че так как поступил так же как GANSTER020, вырезал резину взял зубило из ножовки и аккуратно потихоньку срезал а в конце оставалось 5мм втулка выскочила под ударами зубила, немного неудобно на месте ворочаться но я настроился не куда не торопиться, заодно потом снял рычаги поочередно правый и левый заменил сайленты, снимаются рычаги вообще просто, гайки только крути ключи на 21 и 16, с шарового снимается по принципу наших авто только рычаг здесь без нагрузки как таковой, когда правы снял б.я шаровый ослаб по резбе открутился кто то мучается откутить а у меня сам открутился правда чуток, а ведь в августе в пежо центре меняли уже второй раз лажаются ну как им доверять не зафиксировали как надо но все раздолбали в месте зацепа( а если тормозной шланг не до конца закрутят :devil:) , и еще типо с гарантией, запчасть по цене х...я а нормо часы простоиш на зарплату криворукому пофигисту слесарю.

    Самое главное конечно стало комфортней, но главная задача и подозрения были на хруст похожий на хруст шруса при повороте который не изчез, еще раз надо проверить нижний шаровый кое как его зафиксировал, если что попробую на супер клей резьбу тема еще та.

×
×
  • Создать...