Перейти к публикации
hameleon4

hameleon4

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hameleon4

  • День рождения 08.07.1987

Информация

  • Имя
    павел
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2000 г.в., 2.2 бензин, автомат

Достижения hameleon4

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. hameleon4

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    За оставленый поворотник, т. е. Включеный габарит - спасибо! Думаю че за хрень, и поправлю защита все-таки срабатывает, авто завелся после 5 ч. стоянки!
  2. Течет датчик зеленого цвета(это температуры масла?) в поддоне, на нем ни каких обозначений нет, кроме DAV FRANCE2, кто нибудь знает его номер, а то в экзите ваще его не видят!Спасибо!
  3. hameleon4

    Ремонт Акпп Zf 4Hp20

    Привет! Надумал я поменять масло в автомате, предварительно звоню проконсультироваться в армад пежо, че мне там говорят: типа лучше туда после 100000 пробега не лазить (у меня 170000), потому-что свежее масло может поднять стружку и короб может ваще встать,во весь срок службы масло не меняется на 4HP20!!!Нареканий по работе нет, масло в норме, жженным не пахнет, Что посоветуете менять или нет! И можно ли декстрон 3 залить, или все-таки LT, которого особо нет!Спасибо!
  4. Привет-привет)

  5. Чё то фиг его знает в чем проблема, снял датчик абс, почистил зубья вокруг привода, снял колодки, тоже все почистил, вроде все норме!В принципе когда еду один, не так часто бывает, а вот если 2-3 чел, то практически при каждом усиленном торможении.Мне кажется что это связано с АБС-ом! до этого как появился этот звук, у меня было резкое торможение, какой-то "адидас" подрезал меня, на скорости где-то 60 км, я со всей дури нажал на тормоз, абс од бивал до последнего, пока я не убрал ногу с педали! Вот я и думаю может там с мозгами чё то произошло, может тормоза прокачать что ли надо!?
  6. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    да, ну ладно фиг с этими оборотами, не буду парится, всем спасибо!
  7. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Вот! Холода то на носу, сидеть в авто зимой по20-15 мин, пока она прогреется при 1000об. офигеешь!
  8. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Я так понимаю-это холостые обороты при прогретом двигателе. Я просто сравниваю с другими авто, на работе я за день на десятках перемещаюсь, у всех у них обороты при первом запуске на холодную на паркинге 1700об. у некоторых 2000об, где-то 1-2 мин, а потом падают до нормальных, почему и интересуюсь каковы должны быть на пыжах?
  9. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Хорошо.Вопрос, какие обороты должны бить при прогреве, изначально как только завел холодный двигатель?
  10. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    заслонку чистил...
  11. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Всем привет, у меня на холодную 1000 об. по идеи это мало правильно! по том когда прогрелась, падает до 7500- где-то... не пригают. почему такие малы? Спасибо.
  12. У меня такая же беда!!!!!! Только не всегда.Че делать!? Ща пока выходной пойдука загляну, если что найду отпишусь.
  13. hameleon4

    Покраска Деталей В Хром

    Смотря на какой сдадии окисленния, если в виде"плесени" , то можно какой-нибудь химией из магазина, а если коррозия в глубь металла проникла, то только зачистка, грунтование и окраска.Можно порошковыми красками, на долго хватит, хотя я себе и нескольким знакомым, окрасил обычными акриловими красками, (зачистил, загрунтовал, окрасил) и прежде чем наносить лак, добавил в него пластификатор(эластичная добавка)20%макс30%( лак становится так сказать резиновым, что хорошо противостоит ударам камней! Затем хорошо просушил,1час при 70 градусах, 2 суток еще дал просохнуть, до полной полимеризацыи. За 1год эксплуатацыи пару сколов.
  14. hameleon4

    Пробег До Замены Ремня Грм

    Я тоже решил поменять ГРМ на 165000 тыс. заказал комлект , раз уж туда полез и помпу, 3 сальника, ну свечи с фильтрами, все оригинал в екзисте где-то 11000, за работу у неофицыалов 7000. итого 18000 тыс.руб. нормально вроде...
×
×
  • Создать...