Перейти к публикации
gorai66

gorai66

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gorai66

  1. Хелп!!!Решил тут написать. Еду смотреть Пыжа 307,движка 1,6.2003 года.Проблема: пропуск в 3 цилиндре ,делали-свечку меняли,катушку проверяли,крышку клапанов снимали посмотреть ,все ОК.Все со слов продавца по телефону,что еще может быть,и стоит ли связываться с ним?

  2. Добрый день всем! На 307 пыже 1600 движка, беда с переключением передачи,каждый раз,как ехать, приходится нажимать отверткой в квадратную дырочку возле селектора. С зап,. частями напряжно в нашем регионе,может кто подскажет куда рублить ? Стоп сигналы горят ,когда на на тормоз жмеш.

  3. У меня задний подшипник идёт вместе с диском! Спецы подскажите ,если я приобрёл ступицу отдельно идущую без диска и куплю диск на неё она встанет на место родной? Или надо искать что бы подшипник и диск одно целое были ,они взаимозаменяемые или нет?

  4. Мотор заменили,но после заводки через 15-20 сек. стрелка О.Ж ползет вверх ,загораются лампы перегр.и стоп ,включается вент и маслает на все 100.На сканере показывает ошибку-замыкание на массу датчика О.Ж. Провода проверили все,все нормально,как мог умереть датчик на неработающем моторе? Перед заменой все работало.Сканер показывает температуру О.Ж -42 :wacko: ,и она не изменяется.Ошибка не устраняется сканером,и сначало пишет -неверное значение температуры движки,ну а потом при изучении вопроса выдает что датчик на массе.Причем смесь обедняется и обороты до 950-970.Тоесть комп движка работает как при перегреве. :wacko: .Все на датчик показывает,но как он умер на незаведенной машине? :(

  5. Такая ситуация получилась,Пыж 308 2008г. ЕР6, Пришлось поменять движку :( ,после замены работает нормально,но через 15-20 секунд стрелка на доске приборов О.Ж быстро поднимается в краснуюю зону,загораются лампы стоп и перегрева и врубается вент на всю катушку.Сканер показывает замыкание на массу датчика О.Ж :mellow: .Перед заменой все было отлично.Как мог умереть датчик на незаводящемся движке? :wacko: При снятии проводов с датчиков на термостате вент работает.При выключении движка вент крутится некоторое время,а потом отключается.Если завести мотор,то все повторяется.Причем температура показываемая сканером -42, и не изменяется. :wacko: .Все показывает на датчик О.Ж ,но как он мог умереть,если мотор не заводился?Как его проверить можно? Движка менялся изза головы.(фазы ушли и на постельке выработка была и валах)

×
×
  • Создать...