Перейти к публикации
zybilo2009

zybilo2009

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zybilo2009

  • День рождения 04.04.1987

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения zybilo2009

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первая тема
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

2

Репутация

  1. http://sssr-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5274162 Вот тут,всё есть,в том числе описание обновлений,где то косяк исправляют,где то новые машины добавляют
  2. zybilo2009

    Замена Блока Bsi,вопрос

    pomorka.ru Сервис французов.... С ценой могу правда ошибатся..... Или 6 или 9000.... Вот хоть убей не помню.
  3. zybilo2009

    Замена Блока Bsi,вопрос

    Дело кончилось заменой блока bsi,снял свой,отвёз в Мск(сервис на Поморке) там дядька за час,память из моего блока сунул в "новый"... Обошлось в 6000(блок и работа). Приехал на работу,подключил и всё работает.Злополучную дырку замазал от души
  4. Приезжай в Зеленоград,посмотрим что там у тебя. Ну или в любой ситропыже сервис на диагностику
  5. Залило блок,чистка,сушка не помогла( Свет,дворники,сами по себе...подрулевые то работают то нет,имобилайзер тоже через раз срабатывает... В общем как и у большинства... Не как не могу понять...Покупать комплект "мозгов" или можно малой кровью обойтись,бу bsi? PP2000 есть...хватит мне её что бы подружить бу блок и машину?
  6. У меня когда был 607й,3.0 правда...были похожие симптомы... машина при полной остановке рвалась вперед,двумя ногами на тормоз давить приходилось или N включать... Дело было в недостаточном уровне малса в АКПП... Так что залезь посмотри,лишним не будет.
  7. Не так и быстро...5 дней в свободное время.
  8. Проверил всё,грм,свечи,форсунку,компрессию.... Косяк в катушке.... проверил путём подключения катушки от ТАЗа 2110,машина заработала как часы..
  9. Это ошибки за пробег от дома до работы 12-15км..Сейчас снял кожух ГРМ...ремень ослаблен очень сильно...вот наверное где собака зарыта.. Вот такое положение натяжного ролика не есть нормально ведь?
  10. Вот такая вот фигня творится....
  11. Мучаюсь я уже второй день.... Вылез полюшен,машина подтраивает на холостых на горячую и жестоко троит на холодную... При разгоне где то 1500-2000об дёргается,троит а потом нормально. По мере прогрева троение становится реже. РР2000 ругалась на обрыв форсунки 4 цилиндра,форсунку заменил, так же троит из ошибок только : неполное сгорание в 4 цилиндре.... это точно не свеча(менял)все контакты чистил,пружинки растягивал,свечи без масла...... Время разряда катушек одинаковое.... В вск когда первый раз сбрасывал ошибки чек потух,машина пол дня работала замечательно,пока не постояла часа 3(остыла) и всё за ново... Симптомы не похожи на прогоревший клапан? Компрессию проверить не чем да и катушки заведомо рабочей нету под рукой а покупать совсем не хочется(( Может есть у кого мысли?
  12. Разобрал,сразу причина в глаза бросилась,одна из белых релюх вздутая
  13. Ааа,вон оно что,теперь понятно. Есть у меня знакомый,шарит в электронике,как ему объяснить что смотреть? Или сам разберется?)
  14. Девайс,предохраныет пыльник шаровой от всяко разно мусора,камней и т.д. Я бы оставил(поставил новый). В рычагах сайлентблоки одинаковые для всех,взади могут и колодки стучать в супортах..Было так на Максиме..
  15. Вот читал где то у Белорусов,что внутри умирает что то в сканере,но там вообще он не видит не чего...а тут ДВС и АКПП видит...
×
×
  • Создать...