Перейти к публикации
meteor-4

meteor-4

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения meteor-4

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. meteor-4

    Масло В Картерных Газах

    от туда не протекает. именно из горловины льёт, потому что всё вокруг залито маслом. через уплотнение ну ни как не попадёт в колодец заливной горловины!!
  2. meteor-4

    Масло В Картерных Газах

    Привет, вопрос решился? У меня проблема та же, но прёт масло через заливную горловину, через энное количество км, точнее не скажу, нахожу мало в колодцах свечей, точнее свечи там в масле плавают((((( Хочу заменить прокладку на крышке горловине, но мне кажется проблема зарыта глубже. Пежо 607 бензин 3.0 л. 207 кобыл
  3. народ привет, не нашёл ни чего, где стоит предохранитель передник противотуманок. Может пропустил. Подскажите где он, кто с этим сталкивался, не охота все пересматривать. Спасибо.
  4. спасибо, то что крепления разное это мне подсказали, а вот бы точнее, а то ведь можно и стороны перепутать
  5. Всем привет, уважаемые форумчане у меня делема, помогите кто чем может. Не много истории. У меня пежо 607 с 3,0 движком, подвеска регулируемая. Так вот, согнуло правый (пассажирский) амортизатор, вот его номер APA KYB 5376; 9625912780. Поискав на просторах интернета, я нашёл человечка, который мне пообещал достать б/у амортизатор. Прислал, вот его номер APA KYB 5290; 9625912880, но вот не задача. у меня такой стоит на левой стороне.(((( Пытался доказать, что это не тот амортизатор не та сторона, но в ответ "мол там европа ни чего напутать не могли, на какую сторону заказали, ту и прислали" На просторах интернета не смог найти по этим номерам ( даже официалы сказали, что у них эти номера не пробиваются) какая же всё такие сторона у этих амортизаторах.
  6. meteor-4

    Разбираю 607 2.2 3.0

    Здравствуйте, много чего б\у интересует на пежо 607 3л. Как можно связаться, для уточнение деталей в наличии и цена. Доставка нужна будет в Мурманскую обл. Пока требуется: насос гур, передний правый локер, бызговик, крышка бензобака, задний датчик регулировки фар, возможно тормозные диски (пока до подвески не дошёл)
  7. meteor-4

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Прива, ответ не много не понятен(( 1) То есть я не смогу их купить и нужен другой "вариант" передних колодок. 2)Или этот ответ относится к задним колодкам?
  8. meteor-4

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Всем здрасти. пишу в первый раз... прочитал всё про скрип тормозов, с ними просто бяда какая-то(((( и вот что хотел бы узнать... как бы мне прикупить колодки тормозные "galfer"... мож подскажите куда нужно обращаться. На официальном сайте отписались мне, что мол такие колодки идут только с новыми авто и в розницу не продаётся((( И ещё тут не описывают какие колодки назад ставить, я так понимаю любые "бюджетные" сойдут? спасибо
×
×
  • Создать...