Перейти к публикации

arenos

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем arenos

  1. По сути промывочным маслом, может быть любое дешевое масло. Если прям принципиально промывочное, возьми Лукоил  (стоит не дорого и реально моет нормально).

    Если им помыть и потом тотал 5w40 залить ничего не будет?? Оно же насколько знаю минеральное..... Заказал промывку газпромнефть промо, похоже что то же самое что и лукойл... Всмысле минеральное.

    И еще вопросик 5w30 ineo ecs наши моторы хорошо переваривают???? 

  2. Что скажете по поводу промывки двигателя? Пробег 73 т.км Последний раз масло менял на 12т.км (так получилось) и через щуп... Потом узнал что так делать не стоит... Посоветуйте промывку. Zic flushing oil, газпромнефть промо, лукойл авто. Это вообще можно заливать в наш двигатель???

    Других промывок пока ненашел... 5минутки как то боязно заливать....

  3. пока ничего. это предположение просто. поднять машину на подъёмника и слушать откуда гул

    это может быть даже изношенная подушка двигателя, которая при сбросе оборотов начинает "звенеть" на кузов

    Скорее всего подушка акпп левая, почитал и понял. Есть толчки p, r, n, d. И еще рывки похожие на подушку... Пробег 73 т.

    П. С. Коробку до движения всегда прогреваю, на холодную не езжу.. Бывало пару раз давал просмешиться машине мб и дорвал подушку...

  4. А если рамку повело? Был случай зимой, талый снег со льдом упал с 5го этажа... Могло рамку повести???? От этого еще и трещина чуть больше образовалась... и капот слегка повело..


    Вообще капот наш сложно выровнять?? Извиняюсь что немного не по теме..


    Что насчет starline a91 скажете??

  5. За три года эксплуатаци катушка,передни амортизаторы,грм(ну это понятно на 140тыс.)кстати тяги стабилиатора зае....ся мемять ходят по 10-12тыс.сайлент.блоки пер.и зад на 160тыс шаровые и свечи для профилактики а да передний ступичный подшипник правый загудел на 150 тыс.ну вроде и всё

    А как проявляется гул подшипника??? Есть гул небольшой при сбросе газа, когда накатиком...

  6. За два года эксплатации: катушка, свечи, шаровые опоры, диски передние и колодки, антифриз, стекло лобовое, грм и ремень генератора с роликом. Машина никогда не подводила за исключением катушки, ну тут сам не досмотрел.. Да и сам не особо тогда в машине разбирался..

  7. Я так понимаю что через кан можно будет мониторить машину, датчики. Хочется еще автозапуск.

    И хочется что бы все шустренько работало и не тупила.

    У меня сигналка сейчас далеко не идеал... Хочется что бы была возможность выйти и машины и не глушить.

  8. Я так понял что у меня стоит только иммо и ЦЗ, а сигналка похоже не родная... Как решу данный вопрос обязательно все расскажу.

    С кешем ща не особо, на новую сигнализацию больше 10к нужно... Только недавно ветровое менял saint gobain. Тоже не дешевое удовольствие...

    Китай в двух местпх слабину дал...

  9. Ясненько) посоветуйте пожалуйста модель сигнализации беспроблемную, что бы у сервисменов меньше вероятность косяков была..

    Ключ зажигания сегодня еще раз проверил, работают кнопки открытия и закрытия только в замке зажигания..

    Что то с сигналом.... Такое ощущение что глушит что то..

    А за демонтаж старой сигнализации деньги берут или при установке новой сами снимут??

  10. Не боюсь поездки, знаю что в копеечку встанут эти манипуляции... pp2000 эту ошибку покажет? Диагностировал машину пару раз, по ключу ничего не вылетало.. Авто рестайл 2007

    А какие параметры нужно видеть?

    Хочется побороть данную проблему, так как подобные темы не раз уже создавались и я уверен будут создаваться.

    К ОД любой поехать может с $, хочется для простого народа решение найти. Т.к машина недорогая и доступная.

    Могу выложить фото брелка со всех ракурсов в разборе. Там никакой секретной информации владельца нет?

  11. Всем привет! Считаю темой актуальной, решение не было найдено. Имеется 2х кнопочный ключ ДУ у которого кнопки ЦЗ работают только вблизи замка зажигания. ( подозрение на неправильно установленную сигнализацию, также с брелка сигналки замок только закрывается и не открывается) Машина досталась с данным дефектом.... Помогите с решение этой маленькой проблемки, возможно кто то сталкивался и победил эту болячку? Приходится все время дергать личинку замка лишний раз... Сам ЦЗ исправно работает. К офф дилеру из-за такой мелочи пока ехать не хочется...

×
×
  • Создать...