Перейти к публикации

air16rus

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем air16rus

  1. Ну и еще один вопрос уж. Читал где-то про отключение аккумулятора и про то что необходимо обучать стеклоподъёмники и ещё что-то после подключения. Это действительно так? И как это всё делается и что конкретно нужно обучать?

  2. Всем привет! Как я уже писал в других темах - пыжиком владею недавно, поэтому и вопросов много. Заменил на пыжике свечи, стояли родные, отъездили почти 40 тыс.км. И вот в каком состоянии они. Резьба почему-то масляная, то ли прошлый хозяин сам это сделал чтобы свечи не прикипели, то ли масло в цилиндр кидает, но на то что уходит масло не жалуюсь вроде, может просто пока не заметил ещё... На концах почему-то копоть, но неизвестно когда она появилась, изолятор одной почему-то вообще серый... И еще они дурно пахнут, нет, не бензином, чем-то непонятным и резким. Может кто опытный может сказать что не так, или может это норма для 40 тыс.км?

    3e4e929c64de.jpg

    9280ce148d99.jpg

  3. Всем привет! После многочисленных поисков в интернете и на различных форумах пыжиков, никаких особо выводов для себя не сделал, т.к. конкретного ответа никто не даёт. Везде пишут по-разному, но больше слов о том, что обычного топливного фильтра тонкой очистки на пыжике 307-ом нет (бензин). И вот такой вопрос появляется, можно ли его туда вставить? перед двигателем или после насоса, если конечно шланг там резиновый. Будет ли справляться при этом насос? Может кто занимался уже данной модернизацией. Или может я просто чего-то недопонимаю, так как владею пыжиком совсем недавно...

×
×
  • Создать...