Перейти к публикации
Мадански

Мадански

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мадански

  1. Мужики,подскажите,может кто знает или сталкивался с такой проблемой-почему при ускорении с 1 на 2 дёргается? с 2 на 3 и с 3 на 4 переключение еле заметно.После прогрева толчок почти исчезает.Пару раз включался аварийный режим на ходу сопровождённый сильным толчком как удар.После выкл. вкл. зажигание-нормально.Бывает,что во время ускорения оборотов,на приборе резко скачет с 2500 на 3500,а двигатель работает ровно-не форсирует.Обычно после этого включается и аварийный режим.Что это может быть?и какова стоимость ремонта? заранее всем спасибо!
  2. Привет всем!!!Если не одно-то другое.Только что с габаритах розобрался как услышал скрип во время остановки двигателя.Слышно его где то в верхную часть головки,как потдаш газа от 800 на 1500 слышно и какая то вибрация-кобуто пластмаса непристёгнута и дребежить.Всё тоже на то месте где слышно и скрип.Возможно и звук передаётся и получается обман,нонеприятно очень.К ОД не поеду никогда больше после то случай когда я их спросил в чом может быт причина сгорание старого пижика 308,-показал и фото-куп железо,а они посмотрели на меня с умным и важным взглядом и сказали "Записовайтес на диагностику загоняите посмотрим"Конечно получили трёх этажны богословий!!!Поверте друзя ето не анегдот!!! Ето старый верный пижик 70 000км.никаких промлем!!! Только "ФОРА" и в период!!!
  3. Мадански

    Габаритные Огни

    Проблема решена!Оказалось что у обоих ламп сгорело по одой нити и результат дискотека в переди.Лампы поменял-всё стало нормально.Спасибо всем!!!
  4. Мадански

    Габаритные Огни

    Всё остольное в исправность,все функции работают нормально.проблем появился после того как снимал,зарядил и снова поставил акумулятора-хот и дал время на инициализация.а вода нет-сухой мороз -30С.Какой предохранитель отвечает за габаритные огни.Я в инструкции не нашол!!!
  5. Мадански

    Габаритные Огни

    поворотники выключени,колёса -прямо всякие варианты пробовал =результат 0!!!Сейчас опят выкаючил акумулятор,перезагружу заново.Что??? габарити тоже от комп.зависят???
  6. Привет друзя,извиняюс за правопис-я болгарин-живу в Тюмени.У меня история такая,-Был пижик 308 -2008г. механика пробег 70 т.км.никрких проблем -бензин-масло-разходники и в период.18 дек.2013г.сгорел без видимых причин,осталос куп железо на металолом.Неделю назад купил друг пижик 308 2010г. пробег 30т.км.снял акумолятор -заредил-поставил обратно-завелёл трудновато.-30С.проблем в того что появилос такое--заводиш машину-зогорается предный правый грбарит.Включаеш габарити =правый не горит- левый загарается.выключаеш-опят пряый горит,до снятие акумолятора всё было в порядке.Подскажите!!!Я очень пугаюс от коротких замекания потому что последствия я знаю!!!
×
×
  • Создать...