Перейти к публикации

slavyanin13rus

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О slavyanin13rus

  • День рождения 22.12.1976

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    1.8/16/110, 1999 г.в. ручка VIN- VF38BLFYT80690021

Достижения slavyanin13rus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. slavyanin13rus

    Замена Рулевой Рейки

    Спасибо большое!!! На прошлой неделе заменил, 3 часа работы и .... ВСЕ ОК !
  2. Всем доброго дня! Кто сталкивался с заменой рейки рулевой?,подскажите какие могут быть сложности и на что стоит обратить внимание. Заранее благодарю!
  3. Всем доброго дня! Столкнулся с такой проблемой, при повороте(особенно на неровной дороге),происходит не сильный но ощутимый однократный удар-щелчек в районе правой передней стойки, выворачиваешь руль в другую сторону, опять удар-щелчек. Проблема давняя уже, но раньше оч.редко щелчки были, а сейчас практически с каждым поворотом-разворотом происходят, и на много ощутимее. С гранатой все в норме, стук в подвеске где-то. Сначала грешили на опорник, похоже очень на подклинивание и смещение пружины(один в один), осмотр не выявил ничего, поменял, толку ноль,и старый был еще в живой! На рычаге поменял сайлентблоки, оба, (при тщательном осмотре обнаружили небольшие деформации), тоже не дало ни каких результатов, махнул шаровую,последнее на что можно подумать,(хотя по опыту знаю что от шаровой такого быть не должно), все бестолку! В сервисах разводят руками,ни чего не могут найти,все на месте , ни где ни каких косяков не обнаруживается, все ровно и аккуратно! Кто может что-то подсказать, может кто сталкивался с чем-то похожим?, Всем заранее большое спасибо!
  4. slavyanin13rus

    Троит

    Все разозлился, ДОБРАЛСЯ,ПЕРЕДЕЛАЛ, Катушка - калина(нов 2114) 600руб, провода ВАЗ ИНЖ. 8кл. 340руб,наконечники ГАЗель 160руб. кому интересно что и как ,пишите в личку, все разжую))), кстати, все отлично работает, все рывки пропали, КАЙФ!
  5. Привет! Скорее всего поможет промывка датчика Х.Х. ну и дроселя до кучи,только аккуратней,датчик "нежный"!
  6. Ну вроде все нормалек, контакты все проверил, просушил, ВДшкой "облил", ВСЕ работает!
  7. Всем спасибо, Микола ded - Тебе особое, Завелась))))),САМА
  8. slavyanin13rus

    Расход Топлива.

    Я не удивляюсь,просто у людей какой-то расход нереальный,12-14 на 100,чет круто
  9. slavyanin13rus

    Подвеска 406

    @AlexelA, Без неё не разгрести .Да уж.глубоко капнул))) пардон))
  10. ГБО "ЛОВАТО" Распределенка,СКОРОСТРЕЛЬНЫЕ ФОРСУНКИ(но это ребята уже колдовали),с обычными не пошло,при 3500об/мин и выше, достреливал бензин,завтра гляну по док-ам,точнее напишу, но опять момент!, мозги тоже какие-то новые сунули,более производительные,это 4 дня назад,когда калибровку делали,хотя меня все устраивало, обещали все будет тип-топ! Да,и еще, с Газо - Баллонным - Оборудованием она идти с завода не могла! Завтра к ребятам на сервис потащу.,будем по электрике шарить,куда питание топл системы делось! За участие огр. СПАСИБО! P.S. Схемы ГБО тож нет,только сервисная книжка.
  11. slavyanin13rus

    Расход Топлива.

    Не знаю как у Вас, я по городу в 10-ку всегда укладывался, при том что, как сказал Микола ded -- ТАПОК В ПОЛ. Ради интереса пару раз засекал, в Москву мотался, туда-обратно приблизительно 1300км + 200км по Москве, средняя скорость 90 - 110(поехал в ночь,все время лил дождь и я не топтал, в Москве соответственно 20 - 40 км\ч в лучшем случае), получилось в среднем, что-то около 5,6л. на 100км!,при том что в Москве по пробкам накружился - настоялся весь день, я офигел, такой крокодил, а по трассе питается как "ОКА"!!! Б.К. у меня отсутствует, по этому выщитывал по пробегу., по городу -- в спокойном режиме, не больше 8,5 на 100-ку, лил 95й. Ща на газу(ЛОВАТО распределенка,), пока толком не определился, поначалу 14л/100км(думал нахрена ставил ГБО, с таким расходом?устану на заправки катать,хотя экономия очевидна 14р. газ, против 32.5р.- 95-й!) было пару дней, потом в течении недели расход постепенно убавлялся, проходила адаптация "мозгов", последний раз залился, вышло около 9.5 /100, в смешанном режиме (140трасса, 290город, баллон приблиз. 41 - 43литра) , и это без потери динамики, но нужно еще одну калибровочку сделать,там поглядим, ребята говорят не предел,при хорошем раскладе, расход будет 1 в 1 с бензином, через недельку-две, отпишу что и как. Всем удачи на дорогах!
  12. а я и поменял водительский , а пассажирский до сих пор в гараже лижит,хотя тоже 100% подойдет, примерял,от любого легкового "РОВЕРА" я снимал сам от 420-ого,ну от 400й серии подойдут однозначно,у него (водительского) изгиб,и откидывается без проблем,все четко! Вот только французы непонятно почему до этого не докумекали, НЕУДОБНО ЖЕ, в этом обделались,столько сложностей,а всего то другой изгиб,и никаких проблем! Удачи!!!
  13. Можно сказать от первой попавшейся машины
  14. slavyanin13rus

    Подвеска 406

    Да и дешевле, зачем менять рабочую зап.часть
  15. Я по началу тоже извелся, вроде мелочь,но такое "Г",!!!, снял "МАХАЛКИ" пошел на разбор, подобрал по размеру (от РОВЕРА 400й серии подходят, родные просто курят далеко за горизонтом) которые отбрасываются, купил(цена 150р за пару),поставил, и 3.5 года уже не парюсь! Можно поискать,наверняка есть еще какие-то аналоги,которые подходят. УДАЧИ
×
×
  • Создать...