Перейти к публикации
Tatjana

Tatjana

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Авто
    Peugeot 206 5d

Достижения Tatjana

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Tatjana

    Ошибка 0351

    U0500-No Description (ISO/SAE bestimmeter Code(Core DTC)) Fahrzezgbereich: Network (U) Bereich des Farzeuges: Netzwerk elektrish А насчёт топором то скажу так...что старые ошибки появились после того как вышла из строя катушка и после замены на новую мне не было дела до них. Потом после успешной попытки их удаления вылезла эта беда. Сегодня она пропала но после проезда 30 км опять вылезла где что искать теперь я не знаю.
  2. Tatjana

    Ошибка 0351

    Всем спасибо всё получилось ошибки ушли но вместо них появилась U0500 вот она то ни как не хочет уходить. Машина работае прекрасно без перебоев а в мозгах эта дрянь сидит что это за ошибка кто знает?
  3. Tatjana

    Ошибка 0351

    При подключении к компу и сканировании ошибок всё прекрасно находится. А при попытке уалить.....прога зависает и висит что то делет сканирует но очень долго в последний раз ждала 30 мин так ничего и не дождалась.
  4. Tatjana

    Ошибка 0351

    Проблема в том что продать надо а с этой проблемой цену сильно сбивают.
  5. Tatjana

    Ошибка 0351

    Всем привет!!! У меня такой вопрос. Ошибка 0351, 0352, 0353, 0354 можно ли сбросить эти ошибку на моём пыже. Чек не горит а ошики висят в пямяти. Спасибо
  6. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    Хороший Бошевский отдала 108 евро, единственное что пришлось переделывать тонкий проводок с гайки на вруб. Если нужна конкретно марка могу чуть позже ещё раз глянуть в каталоге.
  7. Tatjana

    Что Это За Патрубок

    А то что внутри имются следы масла это норма ?
  8. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    Спасибо всем....проблема решилась банальной заменой стартера.....
  9. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    Понятно....а может ли быть причиной слабого контакта массового провода самнего света.опроизвольным включением ближнего света.
  10. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    И в каждой э той точке может быть слабый контакт из за которого могут возникать проблемы со стартером?
  11. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    Привет!!!! Вчера заменили стартер. Поездила пол дня было всё без проблем. Сёдня с утра припопытке завести стартер один раз как было со старым клацнул но крутить не стал со второго раза машина завелась.....В течении дня сёдня новый стартер стал вести себя квк и старый хочет крутит хочет нет. Знакомый посоветовал проверить массу двигателя а вот где она находиться куда крепится не сказал. И ещё в что его натолкнуло на такую мысль....у меня иногда сам собой включается ближний свет...Может это и связано с массовым проводом.
  12. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    покупала в фирменном магазине а дубль или нет не знаю....какой марки посоветуете купить
  13. Tatjana

    Проблема Со Стартером

    Да и ещё заметила что привключении габаритов или ближнего света индикатор часов и даты начинает светиться тусклее даже с заведённым двигателем....может проблема со стартером связана с аккумулятором.
  14. Ребята помогите....проблема в том что в последнее время начал беспокоить стартер. На холодную крутил нормально а на горячий двигатель кляцает где то под капотом но не крутит после пятой шестой попытки схватит. Но в последнне время всё чаще и чаще стал отказывать. Посоветовали поменять, купила новый, поставили, машина завелась, но после того как двигатель заглушили он продолжал жжужать. Жужжал даже с выключенным зажиганием. Пришлось ставить обратно старый и вести новый обратно в автоцентр. Там его подключили на стенде проверили крутит и выключается нормально. Что может быть может у кого была уже такая проблема. Заранее спасибо
  15. Tatjana

    Что Это За Патрубок

    Спасибо, за совет но винить не кого сломали сами.....старый шланг как сухая ветка только дотронешся и ломается. Теперь хоть буду знать как он правильно называется и попробую отыскать.
×
×
  • Создать...