Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться с электрикой Пежо Партнер (М59) 1.4i,2010 г.в. VINa нет под рукой. Проблема следующая: Не выключался стеклоочиститель лоб. стекла, все время c цикличной паузой срабатывало реле в блоке BSM B2 DELHI (ind G). Заменили мотор стеклоочистителя-эффект тотже. После неудачных манипуляций со снятием установкой заклинил привод, пока разблокировали видимо возникла токовая перегрузка, в результате: не включаются ни стеклоочиститель ни омыватель. Предохранители F14 и F17 целы. Если не трудно, помогите со схемой распиновки разъёмов BSM2 и соответствующих пучков проводов, а так же принципиальной схемой стеклоочистителя.
Не Выключался Стеклоочиститель, Теперь Не Включается.
in Peugeot Partner / Партнер
Posted
Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться с электрикой Пежо Партнер (М59) 1.4i,2010 г.в. VINa нет под рукой. Проблема следующая: Не выключался стеклоочиститель лоб. стекла, все время c цикличной паузой срабатывало реле в блоке BSM B2 DELHI (ind G). Заменили мотор стеклоочистителя-эффект тотже. После неудачных манипуляций со снятием установкой заклинил привод, пока разблокировали видимо возникла токовая перегрузка, в результате: не включаются ни стеклоочиститель ни омыватель. Предохранители F14 и F17 целы. Если не трудно, помогите со схемой распиновки разъёмов BSM2 и соответствующих пучков проводов, а так же принципиальной схемой стеклоочистителя.
Заранее благодарен!
С Уважением !
VSY.