Перейти к публикации
Svetlana

Svetlana

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Svetlana

  1. Тогда уж лучше сразу звонить по телефону горячей линии Peugeot в России и жаловаться на конкретного оф. дилера, они сразу станут гладкими и шелковистыми, иначе рискуют потерять свои дилерские квоты.

    Телефон Горячей линии Peugeot в России 8-800-555-53-35

     

    Это бесполезно. Я к ним обращалась еще в декабре 11 г. с претензией к единственному дилеру в Краснодарском крае Юг-авто. Меня просто проигнорировали: 2,5 месяца прошло - реакции 0.

  2. Следов белых на щупе не было. Аккумулятор был живой. Я не думаю, что он за ночь мог разрядиться, хотя сейчас уже ничему не удивлюсь. Завтра еду в салон ремонтироваться. Хотелось просто заранее немного узнать: что же это может быть. Спасибо.

  3. Случилась огромная проблема: во время движения резко начала подниматься температура (до красной линии не дошла, но капот начал парить). С остановками на остывание доехала до гаража. На следующий день при заводке машина показала, что нет масла. Проверив щупом - оказалось масло на нуле, под машиной огромное мутное пятно; в бачке, где тосол, такая же мутная жидкость. Не работают фары ближнего света, противотуманки, магнитофон, вентилятор. Все предохрпнители исправны. Подскажите, что же случиться?

×
×
  • Создать...