Eugen 30
-
Posts
15 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Заметки
Gallery
Tutorials
Объявления
Videos
Collections
Posts posted by Eugen 30
-
-
-
я сервисным инженером работаю, по авто, строительной, карьерной технике.
0 -
на аккуме при включенных ВСЕХ потребителях(кондиционер, свет, подогревы всего) напряжение не должно проседать ниже 13 в.
0 -
почитав о ваших проблемах можно сделать следующие выводы.
1. Неисправен генератор.
2 .сгорел предохранитенль усилителя руля
3. Провод торчащий - это с противотуманок. (она же не работает?).
и еще - бесполезно измерять мультиметром напряжение на акумуляторе, только нагрузочной вилкой.
пысы удачи в ремонте
0 -
Есть разница в системах бош и делфи. можно найти инфу в сети.
0 -
на боксере делфи стоит? дизель? на топливной аппаратуре обратный клапан стоит. он зачастую подклинивает. на делфи это проблема. и еще слей с бака топливо, если на просвет есть стружка, то готовься к замене насоса.
0 -
Наверное провод переломился в месте перегиба в резиновой трубке, сверху багажника. посмотри там, на многих автомобилях распространенная проблема.
0

Пропадает Питание
in Peugeot 307
Posted
тоже недавно с такой же хренью столкнулся. подъехал, заглушил, сходил в магазин, вышел, попытка завести - на что зто чудо французского автопрома сказала хрен вам. после часа танцев с бубнами я завел это ведро с гайками. Поехал на работу чинить. Выяснил - масса. Просто кинул провода от минуса АКБ на дрыгатель и все стало норм. после этого разобрал, добрался до массы на коробе и кузове, почистил и собрал. два дня полет нормальный.