Перейти к публикации
osmushka

osmushka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения osmushka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. osmushka

    Диаметры Суппорта!

    Всем добра. Знатоки, помогите в таком вопросе , на 405-м спереди стоят супорта Bendix , хочу поставить Girling (Bendix найти проблематично) , нужно ли мне менять диски , да и какие ещё есть подводные камни???
  2. osmushka

    Пропало Всё В Салоне

    Ну вот и всё, вопрос решился заменой BSI точнее всей связки, сегодня всё заменил и мой "лев" снова зарычал.
  3. osmushka

    Пропало Всё В Салоне

    Связь с нив есть (ошибки то он выдал), тут ещё тогда вопрос как лучше, свой блок на другую машину ставить или наобарот??? Да и ещё, только один блок BSI поменять нельзя (только в связке BSI + блок управления двигателем + замок зажигания с ключом) или можно как-то один BSI поменять?
  4. osmushka

    Пропало Всё В Салоне

    Все точки что смог найти проверил а это: возле ак.б. две точки, точка около бочка гур, точка в ногах водителя, две около рычага КПП и точка в ногах пассажира. P.S Подозрение такое (боюсь об этом даже думать) что здох BSI. Как бы его проверить
  5. Доброго времени суток, приключилась вот такая беда, при включении зажигания не загорается не одна лампочка, приборная панель мёртвая, не работают ни дисплей бортового компьютера ни климата. Стартер крутит, насос в баке жужит. Замок зажигания проверил, всё нормально, предохранители вроде все целые. Господа электрики и бывалые пыжеводы выручайте, куда копать??? В чём может быть проблема??? Машина пежо 406 2003 г.в. седан двигатель 1.8(116 л.с.) PP2000 показало неустранимые ошибки: 1. соединение проводом DATA с сетью VAN Комфорт 2. соединение проводом DATAВ с сетью VAN Комфорт 3. отсутствие связи между BSI и компьютером сети VAN комфорт 4. реле сетей VAN комфорта и кузова
  6. Вчера меня посетила тажа беда описаная в первом сообщении этой темы один в один (Пежо 406 2003 г.в включение дворников, света и блокировкой двигателя) полазив по форумам ничего внятного не нашёл,(РР2000 выдавал ошибку "отсутствие питания на верхнем блоке") проверка разъёмов, предохранителей, жгутов проводки результатов не дала. На машине была установлена сигналка с автозапуском прежним хозяином решил проверить может в ней всё дело. На утро нашол где установлен блок сигнализации отключил от него все фишки и "О ЧУДО" машина завелась. А dimka.5196 нашёл решение своей прблемы?
  7. osmushka

    Горит Датчик Абс

    Провода визуально осмотрел, фишки пошевелил, предохранители проверил. Меня "ставит в тупик" то что после включения зажигания происходит "опрос" cистемы и лампочка гаснет, значит все датчики работают но после пуска двигатея загорается лампочка, если двигатель не заводить ошибка не появляется.
  8. osmushka

    Горит Датчик Абс

    Доброго времени суток. У меня такая проблемка при включении зажигания лампочка АБС загорается и через пару секунд гаснет, но после пуска двигателя она снова загорается и компьютер выдаёт ошибку АБС. Может кто подскажет что может быть и как это можно вылечить?
×
×
  • Создать...