Перейти к публикации

Miharus

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Miharus выиграл 21 января 2012

Публикации Miharus были самыми популярными!

О Miharus

  • День рождения 21.08.1984

Информация

  • Имя
    Milhail

Посетители профиля

4 165 просмотров профиля

Достижения Miharus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. Miharus

    Проблема С Замками

    Появилась проблема. Не закрываются замки. Происходит это так; Нажимаешь на ЦЗ с ключа и происходит двойной щелчек итог машина не закрылась. Таже фигня если закрываешь из салона с кнопки при этом на дисплее показывает что не закрывается водительская дверь. Ездил к неофициалам они сказали что проблема не механическая, но точную причину не смогли установить. Ехать к официалам что-то не хочу, но если ничего другого не останется придется.... Может кто что сможет посоветовать?
  2. Miharus

    Превентивная Акция

    так эту штуку можно поменять даже если гарантия закончилась?
  3. нострадамус отдыхает))
  4. конкорд - уроды! больше слов нет)) проверено)) мне понравился http://www.frantsuzoff.ru/ кстати норма час в конкорде на сегодняшний день 1856 р.
  5. ну вообщем история такая..)) поехал я к официалам (конкорд на софийской) на диагностику подвески. их заключение: замена стоек стабилизатора, опор шаровых (это я еще понял), замена ремня генератора, замена натяжителя цепи! (стал не понимать), замена колец распред валов кажется)) и замена свечей.....)) на мой резонный вопрос как я считаю а свечи то зачем менять мастер очень "хороший человек" ответил ну мало ли)) счет составлял 29 800р.! вообщем когда он мне давал этот счет он даже глаза опустил понимая что это откровенный развод.... вообщем эти пионеры мне даже машину так помыли что у меня потом кнопка задней двери замкнула. далее.... при магазине frantsuzoff.ru открыли бокс по ремонту пиехал к ним. кстати очень даже понравилось парни оч хорошо делают... итог заменил стойки и опоры + по собственному желанию заменил свечи и ремень от греха. итог 7600. вот так причем у официалов на такой развод откровенный и хамский уже нарываюсь второй раз повод задуматься.... итог по сути проблема была в стойках.
  6. ну тогда съезжу на диагностику подвески в ближайшее время... сейчас самому не посмотреть это надо на дачке летом под пивко)) эээхх))
  7. качал и влево-право и сверху-вниз стуков не слышно... амортизаторы тоже целые. прошла 42000
  8. Появилось неприятный звук в подвеске при наезде на мелкие кочки или трамвайные пути например. Причем этот звук похож скорее на 'бряк", он как бы не металлический а как-будто там что-то разболталось. Еще кажется что он происходит когда подвеска работает на разжатие. Может кто-нибудь может что посоветовать??
  9. О становлении политической системы в России

  10. Привет!! 29-го Мега Дыбенко ВСТРЕЧА СОКЛУБНИКОВ!! Присоединяйтесь....

  11. о протуберанцах на солнце

  12. Miharus

    Азс

    раньше постоянно заливал 95, сейчас уже несколько месяцев заливаю 92 преимущественно лукойл и реально понимаю что расход уменьшился)) странно все это...))
  13. я до них еще не разобрался)) ща кину))

  14. ты лучше в объявления напиши)

×
×
  • Создать...