Перейти к публикации

ChixPix

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ChixPix

  • День рождения 26.03.1987

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения ChixPix

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. ChixPix

    Непонятный Цокот-Щелканье

    Спасибо, он только по зиме себя так ведет что ли?=)
  2. ChixPix

    Непонятный Цокот-Щелканье

    1.Коробка с права??? спасибо посмеялся=) 2. я руль не трогаю, если усилитель не работает, то чему шуметь? 3. насос исключаем, т.к. в момент щелканья он не работает... 4. а в фаре то чему щелкать? машину глушу фары горят, а щелканье пропадает.
  3. Доброго времени суток! Пока ездил без майфуна заметил странное цокание или щелканье из под правого крыла, этот звук становиться отчетливо слышно когда открываешь пассажирскую переднюю дверь. При чем пока машина прогревается звука нет, а как прогреется появляется. Ходил вокруг машины слушал, звук из внутренней части крыла, что там может так шуметь?
  4. Ребят кто знает, где у нас в городе есть диагностика PP2000? ELM327 тестил, но он не все показывает=(
  5. ChixPix

    Авария С Абс

    Доброго времени суток, подскажите, при ДТП удар (не сильный) пришёлся на блок АБС, теперь либо АБС работает всегда (даже на сухом асфальте), либо с ошибкой выключается. Тестил ELM327 ошибку на АБС не выдает. Есть ли вариант с помощью PP2000 отключить, чтобы ошибку не выдавало?
  6. Не смотрите на бренд, ищите информацию по конкретной модели. У всех брендов бывают удачные и не очень модели, т.к. каждая из них может изготавливаться на отдельном заводе Почти все видеорегистраторы делают в Китае,а те что нет – ломаются так же часто, а снимают порой еще и хуже. Узнавайте условия гарантийного обслуживания по интересующей марке в удобном вам магазине Качество видео: FullHD (1920 x 1080), меньше – только выбросите деньги Компактность и скрытая установка: по желанию, помните, это теперь неотъемлемая часть лобового стекла во всех поездках, которая не должна мешать вам и привлекать наркоманов. GPS (скорость на видео) может только оказывать косвенное влияние. Однако если все зайдет далеко (суд), нужны будут сертификаты на изм. прибор, акты поверки и т.д., которых нет и быть не может G-сенсор нужен тем, у кого регистратор будет работать на парковке, стоянке. Остальным может пригодится только в случае серьезного ДТП (забудете/не сможете сами достать карту) Внутренняя память удобна для копирования фрагментов между картами, сохранения и передачи копии нужного фрагмента третьим лицам, а не оригинала, который останется у васВ результате главное – хорошее видео, в меру широкий угол, надежная работа. Остальное – по конкретным задачам, которые лягут на видеорегистратор, хотя скорее всего пользоваться вы ими не будете . Лично я себе присмотрел: http://www.aliexpress.com/item/1920-1080P-Full-HD-car-camera-with-170-degree-lens-wide-angle-4-LED-night-vision/850151345.html
  7. Идея очень хорошая, но как писали выше, самый основной конкурент exist... цены вкусные, доставка правда в среднем 5 дней (до моего города), быстро подремонтировать с ними не вариант=)
  8. Всем привет и я из Пскова=)
  9. ChixPix

    Присадки

    мне понравилась данная продукция, машинка по резвее стала и работает мягче (это по ощущениям=))
×
×
  • Создать...