Перейти к публикации

npo100CKOT

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем npo100CKOT

  1. Паходу морозы берут своё...то что не прогревается на ходу, это вполне нормально, закрой радиатор наполовину чем нибудь и все будет в норме. А вот что значит "при движении как будто кто-то дергает за попку"? машина как будто на ручнике? приподнимает попку или просто протупливает? проверь разъемы на блоке мозгов, там много трубок разряжения стоит к ним, может где переломалась или замерзла.

  2. Может помпа? Попробуй скинь все ремни. Она же черег ремень ГРМ работает, если звук пропадет, то не она, а так есть вариант прослушать получше. При помощи стетоскопа с трубочкой железной, ну или по старинке палкой деревянной.

  3. На диске сцепления пружины ослабли и трясуться, на ситроене берлинго была такая же проблема, заводишь - начинаются странные звуки, выжмешь нету, нагреется машина , чуть проедешь, так же пропадают, стянули коробку, увидели проблему, сам диск не изосился, а вот пружины...((( а при нагреве метал расширяется, поэтому и пропадал звук.

  4. мля да проверьте емкость и делов то, полюбому либо не держит, либо вообще электролита мало. Сейчас похолодало вот он и разряжается, а такое случается когда емкость не держит батарейка, так что ориометр в руки и вперёд! =)

×
×
  • Создать...