Перейти к публикации
indritis

indritis

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения indritis

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. всех с наступившим Новым Годом! Вскрыл блок управления дорестайлинга, как и предполагалось- никакого переменного резистора в блоке управления моторчиком ЭУР нет.
  2. давно не заходил в клуб и хорошо, что проблема решилась, но позволю себе вставить свои 5 копеек: 1) Датчиков положения что в дорестайле, что в рестайле- два. Они оба находятся на рейке: один на выходе рулевого вала (который на фото с Дрома), второй в моторчике ЭУРа. Они связаны друг с другом механически (через черевячную передачу). Их взаимное положение ИМХО сравнивается схемой управления ЭУРа. 2) На выходных , конечно, посмотрю, но я не помню в схеме электроуправления ЭУРом дорестайлинга ни одного переменного резистора. 3) Предполагаю, что прямое положение руля выставляется никаким не переменным резистором, а поворотом датчика положения на моторчике. не даром этот датчик имеет диапазон поворота вокруг оси и болты фиксации контряться цапонлаком.
  3. вот это чувствую ближе к теме: вариатор фаз- это справа на дальней башке боченочек , похожий на катушку? подшипник кондея- он справа спереди, а у меня звук слева сзади.. я вообще думал, что это короб, но , вроде, не он..
  4. ну серводвигатель так тихо попискивает, а у меня звук, как- будто что- то трется, или мембранка какая шипит... причем звук хорошо слышен и снаружи автомобиля и в салоне.
  5. у меня тоже самопроизвольно открывается багажник. выяснил, что он открывается, когда вставляешь ключ в замок, или когда проходишь с ключем мимо машины.. вариантов не много: либо ключ дает сигнал на открытие ( что врят-ли.. китайским тестером несущей смотрели- передачи пакета импульсов- не происходит), либо замыкание проводки исполнительного устройства центрального замка на открывалку багажника. Кто подскажет: где можно посмотреть схему эл. проводки 3-литровки?
  6. Добрый день, уважаемые форумчане. Позавчера возник неприятный жужащий звук в районе задней головы или впускного коллектора. Непонятно откуда он идет.. при холостых на холодную- звука нет, чуть даешь газа- звук появляется и никуда не пропадает по мере прогрева.. звук идет с левой стороны ( относительно руля).. у кого какие мыслы есть по данной неисправности? V6 поперечный первый раз, поэтому что от него еще ждать- не понятно..
  7. indritis

    Проблема С Esp На 607

    как проверяется датчик угла поворота руля? на сколько понимаю, это просто оптический датчик с сегментным колесом..
×
×
  • Создать...