Перейти к публикации
kaema

kaema

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз kaema выиграл 24 августа 2018

Публикации kaema были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения kaema

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

21

Репутация

  1. Подрулевой прекрасно прописывается в РР 2000. Алгоритм здесь https://peugeot-club.net/forum/topic/620/page-7 Может быть таким же образом и телефон можно прописать. Кнопки под дисплеем не прописываются никак. Подрулевой от магнитолы прекрасно активируется в РР2000 по алгоритму https://peugeot-club.net/forum/topic/620/page-7. Может быть таким же образом активируется и телефон. Кнопки меню под дисплеем не активируются никак. Торцевая кнопка трип-компа активируется в других меню дисплея в РР2000.
  2. Катушки на расход не влияют никак. Себе собрал временное решение на пяти тонких штырьках в термоусадке и подключил по схеме, да так и езжу Отдельного разъема (как на блоке катушек) похоже в природе не существует, только резать разъем со старой и паять.
  3. Более года безпроблемной езды на этих катушках дают основание считать, что все параметры в нужных пределах. А так основным параметром было сопротивление низковольтной обмотки. У оригинального блока 0,4 Ом. У катушки 0,5 Ом. Для системы зажигания это даже лучше. Меньше нагружаются цепи управления катушками.
  4. Вот фото двигателя с катушками
  5. Вам наверное везло. Катушки еще как вылетают и дважды и более (см. темы пежо 607 3,0). Вопрос не в этом, а как в рекламе про стиральный порошок Дося. Зачем платить больше?...
  6. Вот именно! С этой целью все и задумывалось!
  7. Их и на разборах как грязи. Я брал за 500 р. за штуку, + разъемы 4х15 р, + тонкие штырьки с проводами 5х5 р, + термоусадка и проводки 20 р. Итог 2105 р. и 20 минут на сборку. Дешевле самого дешевого китайского блока катушек примерно в два раза.
  8. Для начала это, фото движка с катушками попозже.
  9. От ТАЗа не подойдут проверено. Они длиннее и с коммутатором, а надо простые катушки. Фото и схему подключения выложу в выходные.
  10. kaema

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Да, глаз классный индикатор ядовитости выхлопа, пора патентовать!
  11. Затроил двигатель. Обнаружен обрыв в одной из четырех катушек зажигания в блоке. Блок на выкид с тремя исправными катушками!!! Выпиливать катушку из другого блока как советуют на форумах ещё тот геморрой, а новые нормальных брендов идут по конской цене. Задумался над альтернативой. Не буду описывать весь процесс от начала и до конечной реализации, но в результате более года стоят и отлично работают четыре отдельные свечные катушки от форда фокуса 2 с двигателя 1,8. Катушки отлично фиксируются в свечных колодцах за счет конического резинового уплотнителя. Все компактно аккуратно и закрывается штатной крышкой.
  12. kaema

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Задача была убрать ошибку именно с выбитым катом.
  13. kaema

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Объем двс 2.2. Какая разница какой вольтаж? Ошибку-то не выдает.
  14. kaema

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Датчик брал на разборе bosch без разъема, с огрызками проводов, сказали, что универсальный. Его и поставил назад. Да Вы правильно поняли, эта схема для задней лямбды.
×
×
  • Создать...