Перейти к публикации
nikolay8129

nikolay8129

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nikolay8129

  1. Если бы сдох втягивающий,то стартер бы не крутился и не шумел.А судя по твоим описаниям подходит-беда бендиксу. Стартер можно разобрать самому это не проблема.Но сначала убедись толком что надо заказывать.Сам втягивающий горит редко,подгорают в большинстве случаев "пяточки"внутри-тогда нужен паяльник,отпаять питающии контакты.Подточить пяточки или повернуть их на 180градусов и счастье вернется вновь.

    Мне в сервизе сказали... там шестерни статора не упевает при заводке втянуться обратно вот и шум такой... или бендикс это???

  2. Доброва время суток всем. Пежо 307 2003 1.6 МК 110 л.с. 155000 км. При заводке авто... стартер шумит... я думаю да и в сервизе сказали что причина во втягивающем... Долго искал на двигателе этот стертер... но нашел кое как... далековато сидит... КАК ПОЛЕГЧЕ ПОДОБРАТЬСЯ К НЕМУ И СНЯТЬ ЕГО...???? ПОДСКАЖИТЕ!!!! Хотел заказать втягивающий отдельно... неоригинал в маге... сказали нужно нести целиком к ним или полность предоставить данные с таблички стартера... ИЛИ САМ МОГУ КАК ТО УСТРАНИТЬ ЭТУ НЕИСПРАВНОСТЬ???? ПОЧИСТИТЬ...????? СМАЗАТЬ???? Может поедит нормуль...!!!???!!! Подскажите пожалуйста!!!

  3. Пежо 307 2003 1.6 МК. 110 л.с. При наборе скорости движок как бы проваливается... начинает тупить... набират обороты но динамики разгона нет. Горит лампа чек поинт, антиполюшн фаульт скидывал ошибку у официальных диагностов, через 5-10 км загорается снова, но эти 5-10км машина ведет себя идеально, работает ровно... разгон на ура... У диагностов сказали что компьютер показывает ошибки в четвертом цилиндре... рекомендации от них: замена модуля зажигания. Свечи менял... поставил NGK... результата никокого, помыл форсунки сольвентом... машина стала резвей, но ошибка так и не пропала... разгон с ошибкой такой же с провалами, скидывал загорается снова!!! Подскажите в чем причина потери мощности при разгоне??? замена свечей... и промывка сольвентом не помогла...!!! может на самом деле модуль виноват... ПОДСКАЖИТЕ...!!!!

×
×
  • Создать...